Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMO Miracle of Valour доступна на Android в ряде стран

Игроки Miracle of Valour получат 100 млн бриллиантов за вход.

Никитенков Валерий
8 февраля, 10:03
  • 1038

Miracle of Valour это мобильная MMO, доступная в Google Play Филиппин и, вероятно, ряда других стран. Для неё проходит пробный запуск.

Miracle of Valour может показаться бюджетной MMO из-за изометрического геймплея и не самым реалистичным моделям окружения и персонажей. Несмотря на это, игра предлагает понятный интерфейс, приятную музыку и 6 классов на выбор.

Разработчики Miracle of Valour обещают, что игроки смогут свободно менять профессию, то есть класс своего героя. Его также нужно улучшать, повышая общий уровень силы. Ещё персонажу надо находить или покупать красивые скины, при помощи которых можно выделиться из толпы.

В честь пробного запуска игроки Miracle of Valour могут получить 100 млн бриллиантов за ежедневный вход. Их можно использовать для покупки ценных внутриигровых предметов. А за достижения определённого уровня героя игроки получат фею — помощника, который будет помогать в битвах. За выполнение квестов также выдают ездовых животных, чтобы быстрее передвигаться по локациям.

Google Play

Написать комментарий...

Miracle of Valour

Android
Ожидается: 2024
Подробнее