Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Защищай маленьких детей в MMO Legend of Sword and Fairy: Origin

Legend of Sword and Fairy: Origin предлагает ручное управление, битвы с боссами и приятную картинку.

Никитенков Валерий
20 сентября 2023
  • 1601

Legend of Sword and Fairy: Origin — мобильная MMO, доступная в тайваньском Google Play. Игроки могут выбрать пол своего аватара, а класс — нет. Возможно, его получится поменять после прохождения сюжетной арки-обучения.

Жалко, что в Legend of Sword and Fairy: Origin нет английской локализации, но есть приятная графика, сеттинг восточного фэнтези и ручное управление, что для азиатских MMO редкость.

Для усиления героя в Legend of Sword and Fairy: Origin надо собирать животных-компаньонов; они дают уникальные бонусы. А прокачка талантов происходит одной кнопкой во время медитации. В плане геймплея это красивая азиатская MMO с авто-квестингом и красивой музыкой.

Игровой процесс разбит на сезоны, каждый из которых предлагает новую сюжетную линию и тематические ивенты с контентом: подземелья, мировые боссы, экипировка и так далее.

Разработчики Legend of Sword and Fairy: Origin сообщают, что тестовая версия будет доступна в ходе 3 раундов, каждый из них длиной 1 месяц. Внутриигровые покупки уже включены, их вернут с 1,5-кратным бонусом после старта публичного теста.

Написать комментарий...

Legend of Sword and Fairy: Origin

Android
Ожидается: 2024
Подробнее