Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMO про динозавров Durango: Wild Lands наконец-то вышла на iOS и Android

Палайда Юрий
10 мая 2019
  • 2790

Релиза Durango игроки ждут как минимум пару лет, если говорить о том периоде, когда издатель сам начал упоминать слово «релиз». В 2017 проект уже находился 3 года в разработке. Но все это уже не важно, потому что сегодня Durango: Wild Lands наконец-то стала доступна почти во всем мире.

Важно заметить, что это все еще не глобальный релиз, но он точно запланирован на ближайшие дни, а если точнее — «середину мая». Но все русскоязычные игроки уже могут скачать долгожданный Minecraft с элементами выживания в мире динозавров на iOS и Android.

Если несколько лет вы провели в бункере или просто не так сильно интересовались мобильными играми, то стоит подробнее рассказать о том, что такое Durango. Это один из самых известных и ожидаемых пользователями долгостроев.

Durango: Wild Lands – полноценная MMO, созданная специально для мобильных. Действие происходит в огромном доисторическом мире, наполненном динозаврами. Графика красотой не блещет, зато гарантирует поддержку даже среднепроизводительных устройств.

Вам предстоит исследовать многочисленные острова, собирать ресурсы, охотиться, создавать новые предметы, заниматься земледелием и так далее.

Есть возможность объединяться с другими игроками, сражаться с другими кланами и участвовать в захвате островов.

App Store Google Play

Написать комментарий...

Durango: Wild Lands

Android, IOS
Релиз: 9 мая 2019
Подробнее