Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Долгожданный зомби-шутер The Day Before выйдет в ранний доступ уже сегодня

Многолетнее ожидание подходит к концу. Наконец-то мы увидим, что из себя представляет MMO-выживание от Fntastic.

Гвоздик Иван
7 декабря 2023
  • 2578

Сегодня в ранний доступ выйдет долгожданное зомби-выживание от якутской студии Fntastic, которое уже давно держится на вершине самых ожидаемых игр в SteamThe Day Before. Разработка игры заняла пять лет и была постоянно связана с трудностями и проблемами: то кадры в трейлере уж слишком похожи на другие AAA-проекты, то информации об игре толком нет. Но сегодня, в 21:00 по МСК, новинка наконец-то станет доступна для покупки.

Кстати, совсем недавно, несколько дней назад, разработчики из Fntastic опубликовали большое обращение к фанатам и игрокам, в котором принесли извинения за плохой маркетинг игры и возможные проблемы.

«Для наших будущих игроков, которые погрузятся в игру 7 декабря: мы сделали это для вас, чтобы вы получили от неё удовольствие, и чтобы её выход стал для вас праздником. Вместе с вами мы продолжим улучшать игру и добавлять в неё контент. Для тех, кто в нас не верил: мы сделали эту игру и для вас тоже. Мы принимаем любую критику и не держим на вас зла. Пожалуйста, не стоит недооценивать наши труды: это было нелегко. Мы, как и вы, упорно трудились. И мы невероятно счастливы, что наша игра наконец-то выйдет, чтобы все могли её опробовать».

Также произошло ещё одно примечательное событие: команда проекта разместила рекламу игры на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Судя по всему, в трейлере показали немного геймплейных кадров, пару кат-сцен и официальные арты игры.

Steam

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Лагалити и пустой город. Ничего общего ни с одним из роликов. Проходняк.
9 декабря 2023
avatar
1 lvl
Вот только судя по отзывам в Стиме, якуты жидко обдристались...
9 декабря 2023

The Day Before

PC
Релиз: 7 декабря 2023
Подробнее