Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG TarisLand сможет заменить мобильный World of Warcraft?

Мы поиграли в TarisLand и поняли, что «западная MMORPG» на смартфонах — реальность, хоть и от китайских разработчиков.

TarisLand — мобильная MMORPG, для которой в начале июня проходил технический бета-тест. В конце июня пройдёт ЗБТ в некоторых регионах. Несмотря на то, что недавнее тестирование было для Китая, игроки могли выбрать английскую локализацию.

В тестовой версии TarisLand было доступно 8 классов. Каждый из них привязан к конкретной расе и даже полу. Скорее всего всё это можно будет менять ближе к релизу. Кстати, редактор персонажа радует — помимо выбора класса и расы можно также настроить внешность героя, вплоть до размера головы.

Tencent позиционирует TarisLand как чисто западную MMORPG без доната, влияющего на донат. Также игроки могут участвовать в рейдах на 10 человек; стартовая битва с огромным драконом показывает, что помимо урона надо ещё танковать или лечить, а также уклоняться от направленных и AoE-атак.

В целом графика в TarisLand если не на уровне PC-версии World of Warcraft, то по крайней мере наравне с другими азиатскими MMO.

Дальние горы и мистический предмет на движке игры как пример графики.

Да, хвала всем Богам — в TarisLand будет чистокровный открытый мир, наполненный контентом. Игроки будут собирать части дневников, открывать порталы, наблюдать друг друга и выбирать варианты ответа в диалогах.

Из проблем технического бета-теста TarisLand — высокая задержка из-за нагруженности серверов. Tencent обещает поправить это к следующему ЗБТ.

Написать комментарий...

TarisLand

Android, IOS, PC
Ожидается: 14 июня 2024
Подробнее