Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Tree of Savior M запустили в Южной Корее

Tree of Savior M предложит приключения и графику формата Nintendo 3DS.

Никитенков Валерий
2 ноября 2022
  • 1688

Tree of Savior M — мобильная MMORPG с изометрическим игровым процессом и ручным управлением персонажем (хотя можно поставить и автоматическое). Вы сможете создать своего аватара и выбрать ему один из классических классов. Сейчас игра доступна в Южной Корее, сервера, судя по свежим видео с геймплеем на YouTube, уже запустили. Отметим, что помимо корейской локализации ничего нет, так что обратитесь к статье «Как играть в мобильные игры без русского языка и всё понимать?».

Tree of Savior M предлагает приятный саундтрек в стиле средневекового фэнтези, ну и коридорные локации, которые явно пойдут даже на бюджетных смартфонах. Мы ожидаем, что игроки смогут объединиться в группу для прохождения подземелий и рейдов, хотя на старте придётся закрывать сюжетную кампанию с квестами; кстати, вы даже будете сражаться с боссами, причём на старте.

Информации о глобальном запуске Tree of Savior M пока нет, так что качайте корейскую версию. Установочный клиент весит совсем немного, а вот в самой игре придётся закачивать около 3,6 ГБ.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Tree of Savior M

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее