Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная игра Nomad с выживанием доступна 5 дней в ходе ЗБТ

Поиграть в Nomad можно на Android.

Разработчики Nomad сообщили, что «корабль готов к отплытию», то есть 25 марта начался закрытый бета-тест. Участвовать можно на Android, скачав клиент через Google Play стран Юго-Восточной Азии. Отмечу, что тестирование продлится 5 дней — до 29 марта. Судя по информации от разработчиков, сервера открыты с 5 утра по МСК.

Nomad предлагает изометрическое выживание на необитаемом острове. Играть придётся за мальчика, для которого надо коллекционировать скины и менять его внешний вид. Ему предстоит подружиться с разными персонажами — жрецами, пиратами и роботами. Это жители острова, у каждого из которых есть свои заказы: что-то починить или приготовить вкусное блюдо.

Чтобы иметь бесконечный потом материалов и ингредиентов, в Nomad надо создать ферму, поливать её и выращивать овощи с фруктами. Также разработчики добавили исследования, которые повышают производство фермы и улучшают другие элементы геймплея.

В Nomad сделан акцент на одиночное приключение. Игра понравится тем, кто хочет что-то наподобие Don't Starve, только более казуальное.

Google Play

Написать комментарий...

Nomad

Android
Ожидается: 2024
Подробнее