Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильную игру Castle Caper выпустили в Южной Корее

Android-версия появилась в Корее в декабре 2023, а iOS-версия в январе 2024.

Никитенков Валерий
15 января, 11:04

Издателем игры Castle Caper в Южной Корее выступил SOFTCEN, а не NetEase Games. Проект выпустили в местном Google Play ещё 19 декабря 2023 года, а в App Store — 11 января 2024 года. За это время игра получила 4,6 звезды на iOS и 4,7 звезды на Android. Это отличный результат для анимешного авто-батлера.

Несмотря на релиз в Южной Корее, в Castle Caper есть английская локализация. Так что собирать отряд из редких героев и прокачивать их будет легче, чем с иероглифами. По мере прохождения игроки смогут присоединиться к гильдиям для участия в PvP-битвах и рейдах. Это, в свою очередь, приносит больше наград, чем обычный контент.

Помимо основного PvE и PvP в Castle Caper есть мини-игры, который помогут расслабиться. А кому хочется доказать, что он лучший — есть PvP-арены с рангами. Вероятно, чем больше очков чести игрок получит за сезон, тем больше наград будет в конце сезона.

Поигравшие в Castle Caper отмечают красивую графику, выполненную в стиле книжных сказок. Сюжет также показался им интересным, поэтому они советуют данную игру своим друзьям.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Castle Caper

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее