Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Soul Slayer Mobile — новая игра по аниме «Блич» с Ичигой

Soul Slayer Mobile выпустили во Вьетнаме на смартфоны.

Никитенков Валерий
15 января, 11:24
  • 1050

Франшиза Bleach пополнилась ещё одной мобильной игрой — Soul Slayer Mobile. Вероятно, разработчики получили лицензию на использование персонажей из «Блича», включая рыжеволосого Ичигу.

Поиграть в Soul Slayer Mobile можно через App Store и Google Play Вьетнама, где состоялся релиз 13 и 14 января, в зависимости от платформы. В маркете для iOS указана английская локализация. Также игра успела подняться до топ-56 места среди RPG.

В Soul Slayer Mobile есть MMO-элементы: игроки могут собираться и видеть друг друга в основном городе, а также участвовать в PvP. Для постоянных побед следует участвовать в гача-системе и выбивать редких героев, пополняя их коллекцию. Помимо этого надо собирать экипировку.

Что касается боевой системы, то она автоматическая, а геймплей разбит на уровни с текстовыми диалогами между персонажами для связки. В конце миссии игроков ждёт битва с боссом, после которой можно получить максимум 3 звезды и материалы для прокачки. Помимо Ичиги с ним сражаются боты-помощники. У каждого из них своя стихия.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Soul Slayer Mobile

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее