Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Soul Land: Shrek Academy заняла топ-1 RPG в App Store

Soul Land: Shrek Academy выпустили в Китае на iOS и Android.

Никитенков Валерий
31 января, 11:06
  • 1379

MMO Soul Land: Shrek Academy появилась в китайском App Store и TapTap. Релиз игры состоялся 30 января в Поднебесной. Геймеры могут выбрать один из 7 классов, а после — летать и прыгать между парящими в облаках островами. На них находятся как дружественные NPC, так и боссы, против которых поможет ультимейт.

Soul Land: Shrek Academy стала настолько популярной в Китае, что заняла топ-1 среди RPG. Наплыв игроков такой большой, что новички могут столкнуться с проблемами на серверах — им рекомендуют занимать новые миры. По стилистике это типичный восточный сеттинг, без страшных монстров и крови.

Локации Soul Land: Shrek Academy можно свободно исследовать. Помимо NPC и квестов игрокам стоит смотреть в оба и искать сундуки с наградами.

Из плюсов игры могу отметить красочные спецэффекты, но интерфейс и последовательность миссий могут быть сильно знакомы тем, кто не первый раз сталкивается с китайскими MMO. Из минусов отмечу отсутствие хотя бы английской локализации, а вот то что на локациях можно встретить реальных игроков — большой плюс.

App Store

Написать комментарий...

Soul Land: Shrek Academy

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее