Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Мобильные новости: Осады замков в Wars of Prasia, релиз ArcheAge War и ловля рыбы в Diablo Immortal

Создатели Diablo Immortal расскажут о том, кто проживает на дне океана, скорый релиз Ace Racer и поток азиатских MMORPG.

Никитенков Валерий
5 марта 2023
  • 1664

Привет, читатели AppTime и зрители AppTime Media. В этой статье я, Никитенков Валерий, главный редактор на сайте и голос еженедельной подборки, расскажу о ярких инфоповодах за уходящую неделю. Вы узнаете о пиксельном рогалике по типу Magicka, появлении Ace Racer в ещё одной стране, а также о намечающихся азиатских MMORPG, где сотни воинов будут завоёвывать королевства. Поехали!

Девятихвостый лис в MMORPG Immortal Chaos

Начну я с мобильной MMO Immortal Chaos, доступной на Android во многих странах. Это ранняя версия, причём на iOS она появится только 1 июля, когда произойдёт релиз. Игрокам предлагают изометрический геймплей и схватки с боссами, включая Девятихвостого лиса. Так как это мобильный проект, разработчики ввели авто-квестинг, но вот дешёвый восточный стиль с VIP-статусом начинают приедаться. Радует, что хотя бы дают выбрать 1 из фракций, чтобы потом участвовать в PvP. А ещё в Immortal Chaos можно завести отношения и даже сыграть свадьбу.

Игроки Ground Zero будут выживать после ядерной войны

Идём дальше — экшен Ground Zero запустили на Android по всему миру, потому что наступил релиз. В нём игроки выживают после ядерного взрыва, отбиваясь от зомби, которых использует одна злая корпорация, пытаясь поработить уцелевшие остатки мир. Радует, что геймеры вручную управляют отрядом, открывая двери в узких коридорах, чтобы узнать — какие ценные награды за ними спрятаны. В списке может быть оружие, доспехи или даже автомобили. Они понадобятся при расширении своего убежища, где игроки получают новые задания. Ну а конечная цель — собрать самых редких бойцов в свою команду, не забывая кататься на танке.

Ace Racer выйдет одновременно в нескольких регионах

Глобальная версия гонок Ace Racer готовится к релизу — уже 16 марта геймеры на iOS и Android смогут попробовать замену серии Asphalt. Она выходит на Западе и в Азии, а вот геймерам из СНГ рекомендую заходить на AppTime, чтобы получить инструкцию по установке. Это позволит им коллекционировать более 100 лицензированных тачек от более 25 мировых брендов. NetEase Games обещает, что каждый заезд длится около 1 минуты, плюс имеется кооперативный режим в формате «3 на 3». Во время гонок игроки могут трансформироваться, пробивать стены и сносить с трассы соперников.

Забейте за собой ник в MMORPG ArcheAge War

Мобильная MMORPG ArcheAge War выходит 21 марта в Южной Корее. Пока её можно предзаказать через App Store и Google Play, а на официальном сайте — забить за собой ник и сервер. Пока речи о глобальной версии не идёт, но это и не помеха — ArcheAge War предложит масштабные PvP-осады и сражения на суше или в море. Игроки будут управлять отдельным парусным судном, кастомизировать его и улучшать. Разработчики обещают графику как на консолях благодаря Unreal Engine 4, ну и разбитие на 4 враждующие фракции. Что до PvE, то прокаченные геймеры смогут пойти в рейд.

Wars of Prasia стартует сразу после ArcheAge War

Ещё одна корейская MMORPG, которая выходит в марте — Wars of Prasia. Она выйдет в Южной Корее на смартфоны и PC уже 30 марта. Игрокам обещают огромный открытый мир с разбитием на базы и территории, чтобы всем хватило. Вероятно, владельцы земель будут получать доходы от игроков более низкого уровня, а если решат начать войну с другой гильдией — надо выставить на её территории Чёрный меч. Более пассивные геймеры выступят в роли ремесленников, снабжающих десятки фракций экипировкой. Отмечу также, что территории в Wars of Prasia разнятся по уровню боссов и наличию редких ресурсов, так что готовьтесь к жёсткому PvP.

Игроки Limbus Company управляют заключёнными

В конце февраля состоялся релиз мобильной игры Limbus Company. В ней игроки создают команду из 12 заключённых, чтобы найти золотую ветвь. Персонажи в этом проекте говорят на корейском, а битвы проходят почти в реальном времени — обе команды выполняют приказы своих командиров одновременно, поэтому синергия героев и тактика напрямую влияют на победу. Отмечу, что проект уже скачали более 100 000 раз только из Google Play, а его средняя оценка составляет 4,1 балла из 10. Игра идеально подходит для фанатов «Project Moon», тем более у неё возрастной рейтинг 18+. Из минусов — поигравшие жалуются на просадки FPS даже на хороших смартфонах.

Рогалик Elemental World зайдёт фанатам Magicka

Elemental World это пиксельный рогалик, в котором игрок выбирает 1 из 3 классов: мага, охотника или ронина. Им предстоит проходить рандомные уровни, открывая новые заклинания и стихии по мере прокачки. Вообще эта игра чем-то напоминает Magicka — в ней также есть свобода творить различные чары, используя воду, землю и огонь. Благодаря этому можно, например, перекрыть врагу путь или поджечь траву в которой он прячется. Ещё надо следить за слабыми сторонами каждого противника. Пока что Elemental World запустили по всему миру на Android; у неё мало скачиваний несмотря на потенциал, поэтому помогите разработчикам и напишите, что вы от AppTime.

Авторы Diablo Immortal дали игрокам удочку

«Ловись, рыбка, большая и маленькая!» — вот новый девиз игроков Diablo Immortal. Дело в том, что Blizzard добавила рыбалку в свою мобильную MMO, сначала надо прокачаться до 43 уровня и пройти специальное задание «Величайшее времяпровождение». После этого игроки смогут коллекционировать 40 типов рыб, вылавливая их в 3 безопасных зонах. Помимо рыб на дне океана, авторы Diablo Immortal добавили 36 новых легендарных предметов на сложности Ад VIII. Тем временем сервера игры и её доходы постепенно падают, особенно это видно по китайскому маркету, где Метелица отменила договор с NetEase Games. Но проблемы есть и у глобальной версии, из-за чего разработчикам приходится объединять сервера.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Спасибо, что читаете до конца — мы стараемся только для вас. В комментариях напишите, новости о какой игре вы ждёте на следующей неделе, ну и заходите на AppTime, чтобы их не пропустить. До скорых встреч!

Написать комментарий...
Игры в материале
Diablo Immortal
8.9

Diablo Immortal

2 июня 2022
IOS, Android, PC
Ace Racer
8.8

Ace Racer

16 марта 2023
IOS, Android
Wars of Prasia
8.2

Wars of Prasia

2024
Android, IOS, PC
ArcheAge War
8.5

ArcheAge War

1 Квартал 2024
Android, IOS, PC
Limbus Company
7.0

Limbus Company

27 февраля 2023
Android, IOS, PC
Ground Zero
6.8

Ground Zero

28 февраля 2023
Android
Elemental World
10.0

Elemental World

28 февраля 2023
Android
Immortal Chaos
6.7

Immortal Chaos

28 февраля 2023
Android, IOS

Набор новичка в Diablo Immortal

Услуга по покупке набора новичка (Newcomer's Pack) в Diablo Immortal на ваш аккаунт. Покупка производится исключительно легальным и безопасным спос...

Благословение изобилия в Diablo Immortal

Услуга по приобретению Благословения изобилия в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пака читайте в игре.

60 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового б...

300 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового ...

600 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 600 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового ...

-10%

1500 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1500 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового...

-10%