Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Видеоновости: ЗБТ UNDECEMBER и Lineage 2M, релиз Free Fire Max и другое (выпуск №20)

Никитенков Валерий
3 октября 2021
  • 3559

Привет вам подписчики и случайные зрители, на связи AppTime Media, сегодня воскресенье, а значит самое время рассказать вам о самых интересных новостях ушедшей недели. На этот раз в список попали аж 2 игры из серии Lineage, новая игра по Warhammer и море закрытых бета-тестов. Конечно, все новости не уместились, но вы всегда можете почитать их на сайте AppTime. Не будем терять ни секунды, поехали!

Lineage W возвращается к корням франшизы

Издатель NCsoft рассказал, что Lineage W пойдёт по стопам оригинальных игр серии. Новую MMORPG для мобилок делали четыре года и уже для старта разработчики припасли кучу контента. Кстати, релиз игры состоится 4-го ноября в 3 ночи по МСК, причём Россия будет в числе первых стран, где запустят сервера. Нас ожидает четыре класса: монах, эльф, рыцарь и маг; в будущем обещают ещё больше. Игроки будут бороться друг с другом в составе национальных или международных кланов, всё это в реальном времени.

Сюжет сыграет не менее важную роль и будет тянуться от обучения до «финальных титров», если такие в MMO вообще есть. Ну а вишенка на торте — совместные события по типу борьбы за сокровища, сопровождения кареты, рейдов и мировых боссов.

Вархаммер снова на мобилках и снова стратегия

Разработчики Rivengard, мобильной и мультяшной стратегии, занялись вселенной Вархаммер. На этой неделе нам представили игру Warhammer 40000: Tacticus. Она выполнена в вертикальном формате, а графика выглядит на уровне «мама, я освоил Unity». Но пускай внешний вид вас не пугает, ведь нам также показали геймплей с тактической глубиной.

В молниеносных схватках сойдутся разные герои и фракции, которые используют особенности ландшафта в свою пользу. Например, можно спрятаться за укрытием, занять высокую точку или поджечь траву. А ещё ваши командиры смогут лечить союзников или призывать подкрепление. Что до релиза, то он состоится в 2022 году, а прямо сейчас проходит ранний запуск в Азии, ссылку на апк можете найти в подсказке.

Racing Master снова выйдет в ЗБТ

Codemasters заявил, что уже через две недели начнётся ещё один бета-тест для Racing Master. Стран-участниц на этот раз всего две: США и Канада. Начнётся сей праздник души 12-го октября около 5:30 утра по Москве. Участие примут как iOS, так и Android-геймеры, только системные требования кусаются. Например, для минималок нужен iPhone 8 или Snapdragon 835 с четырьмя гигами оперативки. И это при том, что для прошлого ЗБТ требования были куда жёстче.

Из контента мы ожидаем новые тачки, треки и режимы игры; пока что подтверждена карта «Сицилия» с разными маршрутами, которые различаются по уровню сложности. В общем, следите за обновлениями на нашем сайте.

Нексомоны — это вам не Покемоны

Представьте, что вы должны тренировать милых существ, смотреть как они эволюционируют, да ещё соревноваться с другими укротителями. Нет, это не Покемоны, а Нексомоны. Разницы почти никакой, зато во вторых можно теперь поиграть на смартфонах. Разработчики обещают более 380 существ с крутыми абилками, а также пошаговые сражения в стиле тех же «Карманных монстров». И хотя главный герой говорит столько, сколько и Гордон Фримэн, у него есть сайдкик Коко, который ломает четвёртую стену и веселится на всю катушку.

Ещё радует свобода действий, то есть вас не заставляют идти по основному квесту. Также Нексомонов можно качать пачками, были бы кристаллы, которые добываются из булыжников. Из минусов игроки выделяют мусорные и имбовые скиллы, а также замороченный крафт предметов. Благо на мобилках игра доступна в F2P-формате.

Когда начнётся бета-тест Lineage 2M?

Ещё одна хорошая новость для фанатов Lineage: мобильная часть 2M готовится к ЗБТ, которое начнётся 6-го октября. Пройдёт оно на Западе, включая США, Канаду, Норвегию и пару других стран. Вероятно, NCsoft добавит поддержку обеих платформ. Для России и остального СНГ пока открыта предрегистрация с подарками в виде золота и классовых купонов.

На выходе разработчики обещают бесшовный мир с красивыми городами и зонами охоты. Вы сможете выбрать героя между 5 расами и 31 классом. При этом есть намёки на быструю смену класса, может и за звонкую монету. Ну а на радость русскоязычного комьюнити нам обещают полную и профессиональную локализацию, включая озвучку. Также инсайдеры слили русский магазин и цены в нём будут куда меньше, нежели в Корее.

UNDECEMBER тоже готовится к ЗБТ

LINE Games открыл заявки на бета-тест UNDECEMBER, того самого слешера, который явно лучше Diablo Immortal. Хотя запись на тестирование доступно только для корейцев, поучаствовать в нём смогут и другие регионы, было бы желание. Кстати, заявки принимают до 12-го октября, потому что на следующий день намечено открытие серверов. Если вы попадёте на бета-тест, то сможете заценить историю, PvP, рейды, гильдейские битвы и кросс-плей между Android и PC.

Что до последних новостей о проекте, то недавно разработчики выложили трейлер, где показали абилки и прокачку огромного дерева талантов. Также мы увидели мобильный интерфейс, заточку предметов и некоторые кооп-режимы, например, отражение волн демонов.

Free Fire Max вышла и что с того?

Вот и вышла обновлённая и максимальная версия королевской битвы Free Fire. Издатель Garena обещал обновлённую графику и улучшенные анимации, что мы и получили. При этом некоторые геймеры считают, что этого мало для отдельной версии. Скорее это патч, только весит он в два раза больше оригинальной Free Fire. А если вы не хотите лагов, то будьте добры выделить 4 ГБ оперативки.

Кстати, вместе с «максимальной» версией в игру пришёл Личный Остров, на котором можно создавать и запускать свою карту. Ещё Битвы Отрядов обновились до 9-го сезона, для некоторых матчей ввели реплей, а среди оружия теперь можно найти лечащую снайперку. А PUBG такое может?

Шутер AfterBreach сочный и доступный

А напоследок мы оставили бета-тест мобилки AfterBreach, которая удивляет своей графикой. По сути мы выполняем задания по зачистке небольших локаций от зомби. Они, кстати, быстро передвигаются и делают это в группе. Ваш успех зависит от выбранного огнестрела и уровня персонажа, а полученный лут ещё должен уместиться в рюкзак. Помимо бездумной стрельбы по мертвецам нам дают поделать задания в стиле «подойти к вышке и почини её». Также есть небольшой намёк на изменение погоды, но пока это выполнено в виде густого тумана и более тёмного времени суток. В целом проект зайдёт любителям таких проектов, как LifeAfter.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Спасибо, что досмотрели до конца. Это уже 20, юбилейный выпуск новостей, поэтому давайте поддержим его лайком, нам будет приятно. Мы с командой AppTime желаем вам приятных выходных и отличного начала следующей недели. А со своей стороны мы обещаем радовать вас новыми анонсами и интересными новостями, поэтому не переключайтесь.

Написать комментарий...
Игры в материале
Lineage II M
9.1

Lineage II M

2 декабря 2021
IOS, Android
Free Fire Max
8.7

Free Fire Max

28 сентября 2021
Android, IOS
Racing Master
9.2

Racing Master

2024
Android, IOS
UNDECEMBER
8.8

UNDECEMBER

12 октября 2022
IOS, PC, Android
Lineage W
9.8

Lineage W

2024
Android, IOS, Switch, PlayStation 5, PC
Nexomon: Extinction
10.0

Nexomon: Extinction

30 сентября 2021
IOS, PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch, Android
AfterBreach
9.8

AfterBreach

2024
Android
Warhammer 40000: Tacticus
6.7

Warhammer 40000: Tacticus

17 августа 2022
Android, IOS