Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Дайджест: Бета The Division Resurgence, NFS Mobile и дата релиза Hitman: Blood Money

Упустили что-то из важных новостей? Читайте и смотрите этот дайджест, чтобы оставаться в курсе.

Никитенков Валерий
19 ноября 2023
  • 1255

Привет, читатели и зрители AppTime. С вами Никитенков Валерий, главред на сайте и голос еженедельного дайджеста со всеми крутыми новостями, что были за уходящую неделю.

На этот раз поговорим про пробный запуск мобильной игры Risk of Rain: Hostile Worlds, бета-тест The Division Resurgence и Need for Speed Mobile, а также дату релиза мобильного Hitman: Blood Money. Думаете, это всё? Не тут то было! Усаживайтесь поудобнее, а мы поехали.

Hitman: Blood Money — Reprisal выйдет в конце ноября

Начнём с мобильного порта Hitman: Blood Money, которым занимается издатель Feral Interactive. Выход игры на iOS и Android намечен на 30 ноября. Это будет премиальный проект с ценником в 1,338 рублей. Жалко, что в РУ-сегменте его не продают, а вот русская локализация будет, если верить App Store.

Hitman: Blood Money — Reprisal предложит куда больше, чем просто мобильный порт. Помимо полной кастомизации сенсорного управления будет поддержка контроллера и даже клавиатуры с мышкой. Также разработчики добавят фичи, взятые из последних игр по HITMAN.

Бета-тест Need for Speed Mobile в Китае на iOS и Android

Пока глобальная версия Need for Speed Mobile только готовится к 2 релизам в ноябре и декабре, китайская версия уже тестируется на iOS и Android. Официально попасть могут те, кто получил приглашение и квалификацию, но APK-файл есть в открытом доступе, только никто не гарантирует, что вы пройдёте дальше пролога. По крайней мере потому что нужен аккаунт WeChat или QQ.

Need for Speed Mobile есть что показать — в неё добавили спецэффекты для машин, которые немного напоминают Need for Speed Unbound. Также разработчики расширили стандартную карту, которую часто сравнивают с NFS Heat. Наши читатели уже знают, что это не так — её взяли за основу, изменив многие районы под смартфоны.

Ashfall тоже вошла в фазу нового тестирования

Следующая игра для которой в Китае проходит ЗБТ — выживач Ashfall. В теории поиграть можно на iOS, Android и ПК, но только по приглашениям. При этом заявки на участие принимаются до 29 ноября, а 30 числа сервера закроют.

Пока что главное, что не нравится китайским тестировщикам — издатель NeteEase Games. Они говорят, что если отвлечься от этого, то сюжет и игровой процесс кажутся интересными и увлекательными. Есть только графические проблемы, которые должны решить к релизу. Пока что проект выглядит слишком амбициозным даже для китайских разработчиков, поэтому стоит ждать выход минимум в 2024 году.

Пробный запуск Risk of Rain: Hostile Worlds на смартфоны

Gearbox только анонсировали мобильную игру Risk of Rain: Hostile Worlds, как уже готова её пробная версия. В неё можно поиграть через App Store и Google Play Филиппин. Проект получил положительные отзывы.

В Risk of Rain: Hostile Worlds есть несколько режимов — одиночная сюжетная кампания и совместные прохождения испытаний с друзьями. Геймплей изометрический, управление ручное; также имеются элементы из рогаликов. Пока что всё выглядит отлично, но стоит ждать русский язык, так как у предметов длинные описания.

Для Tarisland проходит бета-тест на разных платформах

Кросс-платформенную MMORPG тестируют на смартфоны и ПК в США и европейских странах. Сначала разработчики заявляли, что поиграть смогут только те, кто получил прямое приглашение. Оказалось, что это не совсем так — хотя квалификация и является более простым способом скачать клиент и начать играть, по крайней мере на старте бета-теста Android-игроки могли скачать APK-файл в обход. Только их ожидала очередь в 4,000 человек со временем ожидания полтора часа.

Оно и понятно, так как для европейского сервера не нужен VPN, а вот для США он уже потребуется. Если говорить о нововведениях, то это новый рейд, 2 новых класса и внутриигровые покупки, на которые пользователи успели пожаловаться. Мол, до этого разработчики Tarisland обещали, что донат будет щадящим, но оказалось не так — перед нами ещё одна полумобильная игра из Китая, где во главе стола стоит монетизация, хотят это признавать в Tencent или нет. Конечно, издатель уже принёс свои извинения и сказал, что подумает над другими формами монетизации. Что же, флаг в руки.

Soul Knight Prequel выйдет уже на следующей неделе

Теперь о хорошем — мобильная игра Soul Knight Prequel выйдет 24 ноября в App Store и Google Play. Она также будет доступна в России и с русским языком. На релизе стоит ожидать подарки за предрегистрацию и ивенты в честь начала для ускоренной прокачки.

В Soul Knight Prequel сделан упор на кооперативное прохождение и углублённую прокачку своего класса. Игра обещает быть весёлой, так что я продолжу следить за этим пиксельным миром с чиби-персонажами, новыми сезонами и сотнями видами брони, которые надо выбивать из монстров в подземельях.

Анонс RF Online Next для смартфонов — фанаты недовольны

RF Online Next это мобильная игра по вселенной RF Online. Её анонсировали во время корейской выставки G-Star 2023. Проект разрабатывают для iOS, Android и ПК; издателем выступит Netmarble. Игроки смогут создать своего аватара и выдать ему биокостюм. С его помощью можно свободно летать, меняя высоту, ускоряясь и резко снижаясь. Локации и биомы будут разными; на них предстоит выполнять задания и участвовать в PvP.

Ещё в RF Online Next можно будет пилотировать огромного робота-меха. Это поможет в масштабных рейдах против ещё более гигантских боссов. Также надо сражаться против других игроков за контроль над ресурсами. Будет в этой и игре и сюжет, где наш персонаж с детства мечтает стать героем и в итоге им становится. Также будет ивентовый режим с элементами из рогаликов, где надо отражать волны врагов, выбирать карточки со случайными усилениями и не умирать.

Бета-тест The Division Resurgence на смартфоны и ПК

Под конец я оставил тестирование The Division Resurgence, в котором можно поучаствовать через Австралию на Android и ПК. Всего игра доступна в 3 странах: США, Бразилия и Австралия. Вход свободный, поэтому при включённом VPN на Австралию можно залогиниться через гостя или аккаунт Ubi Connect. Главное, чтобы смартфон поддерживался.

В новой бета-версии игроки The Division Resurgence получили новое обучение, более понятный контент, облегченную прокачку и другие нововведения.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Спасибо, что читаете и смотрите нас. Заходите каждый день, чтобы не пропустить новости, гайды и скидки на AppTime Маркет. До скорых встреч!

Написать комментарий...
Игры в материале
RF Online Next
7.8

RF Online Next

2024
Android, IOS, PC
The Division Resurgence
9.4

The Division Resurgence

2024
IOS, Android
Soul Knight Prequel
9.4

Soul Knight Prequel

24 ноября 2023
Android, IOS
Ashfall
9.2

Ashfall

3 Квартал 2024
PC, Android, IOS
NFS Mobile (Zeal)
8.7

NFS Mobile (Zeal)

2024
Android, IOS
TarisLand
9.5

TarisLand

14 июня 2024
Android, IOS, PC
Hitman: Blood Money — Reprisal
7.7

Hitman: Blood Money — Reprisal

30 ноября 2023
Android, IOS, Switch
Risk of Rain: Hostile Worlds
5.5

Risk of Rain: Hostile Worlds

2024
Android, IOS