AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Все что показала Apple на своей презентации: iPhone X, iPhone 8 и Apple Watch Series 3

luckyadams92
13 сентября 2017
  • 2223

Вчера прошла долгожданная презентация от компании Apple, на которой было представлено много новинок, включая юбилейный 10-й айфон. Мы уже коротко обо всем этом говорили, но теперь пришло время более детально обсудить предстоящие к выходу устройства.

iPhone X

В честь десятилетия айфонов, компания Apple выпустила юбилейный iPhone X (не "икс", а 10). Он оснащен 5.8 дюймовым AMOLED дисплеем под названием Super Retina Display c разрешением 1125х2436 пикселей и поддержкой HDR10 и Dolby Vision.

Дизайн

Внешне дизайн выполнен в безрамочном стиле, но все таки верхняя фронтальная рамка присутствует. На ней расположены: селфи камера, динамик и несколько новых датчиков, о которых мы сейчас поговорим более подробно. У iPhone X появилась уникальная функция, под названием Face ID, к слову, она пришла на замену Touch ID.

Face ID сможет запомнить ваше лицо и узнает его даже в темное время суток. Такая система защиты гарантирует тот факт, что злоумышленник сможет разблокировать ваш смартфон лишь в 1 случае из 1 000 000. Также новая функция защиты умеет считывать ваши процессы жизнедеятельности, поэтому если, к примеру, вы будете спать, то система это поймет и не разблокирует устройство. Более того, даже если вы заболеете, оденете кепку или очки, Face ID все равно вас узнает!

Face ID теперь работает и с Apple Pay, соответственно, без вмешательства вашего лица ни одна финансовая операция не состоится. Но, компания Apple предупредила о том, что близнец владельца нового iPhone X, скорей всего сможет разблокировать смартфон.

Характеристики

Теперь давайте перейдем к другим спецификациям. iPhone X оснащен новым чипсетом A11 с 6 ядерным процессором, который на голову продуктивней своего предшественника. Основная камера у смартфона двойная 12МП с диафрагмой 1.8 + 12МП с диафрагмой 2.4 и оснащена двойной стабилизацией изображения. Она способна снимать 4К 2160р видео в 60 fps. Также стоит отметить наличие Quad-LED вспышки. Фронтальная камера у iPhone X на 7МП с портретным режимом. К слову, теперь благодаря Face ID, владельцы нового айфона смогут создавать уникальные смайлы: изгибы и эмоции вашего лица будут считываться и переносится на забавные анимации, такие как лисицы, панды и т.д.

Еще одной важной спецификацией iPhone X стала беспроводная зарядка, которая одновременно сможет заряжать iPhone X, Apple Watch и AirPod. Также стоит отметить тот факт, что батарея у iPhone X живет в автономном режиме на 2 часа дольше, чем у iPhone 7. А благодаря быстрой зарядке вы сможете восполнить 50% всего за 30 минут.

Дата выхода и цена

Предварительные заказы на iPhone X начнутся 28 октября, а продажи 3 ноября. Смартфон выйдет в двух цветовых решениях: серебряном и космически-сером. Что касается цен, то iPhone X 64ГБ официально в России будет стоить 79990 рублей, а iPhone X 256ГБ - 91990 рублей.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus

iPhone 8 оснащен 4.7 дюймовым дисплеем, а iPhone 8 Plus - 5.5 дюймовым дисплеем. Оба устройства получили стеклянную заднюю часть корпуса, стереодинамики и бионический чипсет А11 с 6 ядерным процессором. По мимо того, что он быстрее и продуктивней своего предшественника, стоит отметить также графический процессор, который по мощности обогнал своего предшественника аж на 30%.

Камеры

Теперь перейдем к камерам. iPhone 8 получил одинарную камеру на 12МП, а его больший брат - двойную: 12МП с диафрагмой f/1.8 + 12МП с диафрагмой f/2.8. Камеры у обеих смартфонов также оснащены двойной стабилизацией изображения. Более того, теперь владельцы новых айфонов смогут снимать 4К видео в 60fps и 1080р в рекордные 240 fps.

Камера у iPhone 8 Plus получила новую уникальную функцию - Portrait Lighting. Она сканирует сцену, идентифицирует лицо объекта на фотографии и в режиме реального времени настраивает тональную кривизну лица, чтобы сделать её более освещенной! Более того, этот эффект можно будет детальней настроить после того, как будет создан снимок, в своего рода редакторе фотографий.

Как и у iPhone X, 8-поколение получит беспроводную зарядку и беспроводную гарнитуру, а также систему быстрой подзарядки, благодаря которой можно зарядить на 50% аккумулятор всего за 30 минут.

Дата выхода и цена

Предварительные заказы на iPhone 8 и iPhone 8 Plus начнутся 15 сентября, а в продажу смартфоны поступят уже 22 сентября. Официально в России iPhone 8 на 64ГБ будет стоить 56990 рублей, а на 256ГБ - 68990 рублей. Что касается версии Plus, то за вариацию с 64ГБ необходимо будет заплатить 64990 рублей, а за 256ГБ - 76990 рублей.

Apple Watch Series 3

Популярность Apple Watch растет с каждым годом на 50% и теперь это самые популярные часы в мире, 97% владельцев которых позитивно о них отзываются! Вчера мы увидели новые Apple Watch Series 3 и сейчас вам о них все подробно расскажем.

Наконец-то Apple создала умные часы, которые поддерживают звонки! Но, земляки, не стоит сильно радоваться этой новости, так как устройство будет работать на особых мини сим картах, которые, как известно, к нам завозят в последнюю очередь.

В целом, часы ориентированы на спортсменов и людей, следящих за своим здоровьем. Теперь, по мимо подсчета сброшенных килограмм и пройденных шагов, вы также сможете измерить свой пульс и даже на основе этих показателей обращаться к врачу, на столько они точные!

Внутри Apple Watch Series 3 нас ждет обновленная Siri и новый мощный процессор, благодаря которому, производительность ассистента ускорится на 70%. Ну, а что касается габаритов, то в целом, они ничем не отличаются от предшественника. Также стоит отметить наличие съемных ремешков, которые специально для новых часов будут изготавливать мировые бренды, включая Nike и Hermes.

В зависимости от цвета, за Apple Watch Series 3 придется заплатить 330$ (18 900 рублей) или 400$ (23 000 рублей). Часы будут доступны уже 22 сентября.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале