Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Стимпанк приключение FAR: Lone Sails выйдет на iOS и Android

Никитенков Валерий
28 августа 2020
  • 2451

В 2018 году студия Okomotive выпустила на PC инди-приключение под названием FAR: Lone Sails. С тех пор проект был портирован на всевозможные платформы, но мобильные геймеры оставались ни с чем. Но скоро ожидание закончится, ведь уже в этом году проект выйдет на iOS и Android.

Перед тем, как мы преступим к более подробному описанию FAR: Lone Sails, обязательно посмотрите этот трейлер. Он не оставит никого равнодушным. Хотя при этом в нём нет ни одного человека или животного.

В чём же заключается уникальность этого приключения? игрок передвигается на интересном аппарате, который точно был вдохновлён жанром стимпанк. Но почему у него есть паруса? Догадливый читатель скажет, что это помогает ловить ветер и быстрее передвигаться. Именно так, но в этом аспекте кроется интересная деталь касательно сюжета FAR: Lone Sails. Видите ли, раньше в этом месте был океан, а после него тут процветала некогда великая цивилизация. А этот аппарат — ничто иное, как корабль.

В FAR: Lone Sails нет зомби, но это игра про выживание. Только сражаться придётся против природы, а точнее — пустыни. Есть ли кто-то помимо вас? Ответ на этот вопрос придёт после прохождения данного проекта, который уже 1 октября появится на iOS и Android. Сейчас его можно предзаказать. Помимо этого игра доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

FAR: Lone Sails

Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC, Android
Релиз: 2 апреля 2019
Подробнее