Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Monster Park заимствовал у Покемонов всё, включая Пикачу

Ранняя версия Monster Park появилась по всему миру на Андроид. В ней графику уровня Nintendo 3DS и куча известных Покемонов.

Никитенков Валерий
12 августа 2022
  • 3231

Monster Park — мобильная MMO с изометрическим геймплеем. На старте вы должны выбрать 1 из 3 Покемонов, причём разработчики не изменили их модельки и названия, поэтому Бульбазавр, Чармандер и Пикачу вас ждут. Дальше вы появляетесь в городе и начинаете авто-квестинг; вскоре начинается первый бой, проходящий в пошаговом формате и перенимающий все механики у оригинальных игр про Покемонов. Даже такие названия, как Покедекс и Покеболы остались без изменений.

Разработчики Monster Park рассказывают, что за основу они брали версию с Game Boy Advance. Из режимов мы можем подтвердить только PvE, хотя бегающие по локации реальные тренеры Покемонов намекают, что в будущем могут добавить и PvP, если его уже нет. Также отмечу, что новые «Карманные монстры» добываются через гачу, первые 2 крутки бесплатные. Интересно, через сколько дней эту игру уберут из маркета? А пока вы можете её попробовать на Андроид.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Никита Сергеевич, это самый возможный исход)
12 августа 2022
avatar
7 lvl
А потом игру заблочили Нинтедоу и покемон компании
12 августа 2022

Monster Park

Android, IOS
Релиз: 13 августа 2022
Подробнее