Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Motorola Moto E20 поражает своей ультра бюджетностью

Популярный типстер Evan Blass продолжает Крестовый поход на бренд Motorola. На этот раз он поделился информацией о смартфоне Moto E20, включая рендер и начинку.

Никитенков Валерий
26 августа 2021
  • 1360

Motorola может работать над ультра бюджетным смартфоном Moto E20. На это указывают данные, которыми поделился инсайдер Evan Blass. Начнём с экрана: у него будет заметный «подбородок», а также небольшие рамки по бокам и сверху (Apple надо взять это на заметку). Дисплей с диагональю 6,5 дюймов сможет выдавать разрешение HD+.

Под капотом будет 8-ядерный чипсет с тактовой частотой 1,6 ГГц, что не так много по нынешним стандартам. Объём памяти поражает: 2/32 ГБ с аккумулятором на 4 000 мА*ч. Такого «сетапа» вряд ли хватит даже для базовых приложений, не говоря уже о современных видеоиграх по типу Genshin и New State. Что до камеры, то селфи выдаёт 5 Мп, а задний модуль — 13 + 2 Мп. Кстати, в некоторых странах смартфон могут переименовать в Lenovo K14. Информации о цене и дате дебюта пока нет, но Evan ещё рассказал, что Motorola работает над Moto E30.

Написать комментарий...