Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В Сеть слили рендер смартфона Moto G Stylus 5G перед официальным анонсом

Производитель смартфонов Motorola может запустить в продажу устройство Moto G Stylus 5G. На это намекает новый слив от инсайдера Evan Blass. На этот раз мы получили рендер смартфона. Также вчера устройство засветилось на этом сайте и в бенчмарках. Если верить этой информации, то мы увидим три или даже четыре региональных варианта. Устройство поддерживает Bluetooth 5.1. На борту стоит 8-ядерный процессор от Qualcomm с поддержкой 5G, вероятно Snapdragon 480; у него тактовая частота 1.80 ГГц. Что касается ОЗУ, то здесь для пользователя доступно 5,37 ГБ. Внутренняя память будет на 256 ГБ.

Из коробки Moto G Stylus 5G поставляется с предустановленной Android 11. Задняя камера будет представлена четырьмя объективами, главный из которых на 48 МП. Аудио-джек на 3,5 мм никуда не денется, а зарядка производится через порт USB-C. Сзади находится сканер отпечатка пальцев.

Дисплей здесь стоит LCD с заметным «подбородком» Главная фишка Moto G Stylus 5G — поддержка стилуса. В оригинальном Moto G стоит Snapdragon 678, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ внутренней памяти. Объём аккумулятора составляет 4 000 мА*ч.

Написать комментарий...