Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Раскрыто название смартфона Motorola Edge S Pro перед дебютом в августе

Никитенков Валерий
2 августа 2021
  • 1340

Производитель смартфонов Motorola проведёт в Поднебесной презентацию, случится это 5-го августа. Мы ожидаем увидеть смартфоны Edge 20, Edge 20 Pro и Edge 20 Lite, которые будут продавать в Европе и других регионах. Ожидается, что ванильная и Pro-версии покажут уже на этой неделе. Недавние сливы от инсайдеров говорят о том, что Edge 20 Pro может носить немного другое название в Китае — Motorola Edge S Pro.

Подобная информация стала известна после просмотра промо-ролика, где производитель показывал функционал Edge S Pro, который можно подключить без провода к монитору или телевизору. В начале 2021 года Motorola уже выпустил смартфона Motorola Edge S в Поднебесной с чипсетом Snapdragon 870 под капотом. В остальном мире он называется Motorola Moto G100. Выходит, что Edge S Pro будет ещё лучше.

Типстеры ожидают, что у Edge S Pro будет OLED-дисплей с диагональю 6,7 дюймов и разрешением Full HD+. По чипсету изменений не ожидается, объём памяти может составить 12/256 ГБ. Селфи-камера сможет делать снимки в разрешении 32 Мп, задняя — 108 + 16 + 8 Мп. Объём аккумулятора составит 4 500 мА*ч с быстрой зарядкой на 30 Вт. Информации о цене пока нет.

Написать комментарий...