Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Можно ли играть в проекты из Apple Arcade бесплатно и без устройств от Apple?

Никитенков Валерий
13 августа 2021
  • 7200

Главные соперники на мобильном рынке — iOS и Android. Если говорить об игровых сервисах с подпиской, которые можно нормально запустить в СНГ, то мы имеем Google Play Pass и Apple Arcade. И если первый предлагает обширную библиотеку доступных для всех игр, то вот сервис от Apple больше нацелен на PC и консольные порты, а также ремастеры классических проектов. На первых порах Apple Arcade был довольно неоднозначным решением для геймеров, но теперь в нём более 180 игр.

Давайте вместе посмотрим, как можно воспользоваться данным сервисом. Сначала пройдёмся по цене: Apple предлагает новым подписчикам пробную версию на один месяц, после этого нужно ежемесячно платить 199 руб. Кстати, даже если вы до этого пользовались пробным месяцем, то сейчас это можно сделать снова. Любителям всех сервисов Apple подойдёт единая подписка One, которая включает в себя Apple Music, Apple TV, iCloud на 50 ГБ и Apple Arcade. Там тоже действует пробный месяц, но ежемесячная подписка обойдётся уже в 365 рублей.

Повезёт тем, кто только купил новое устройство от Apple: им выдают три бесплатных месяца, которыми можно поделиться с пятью членами семьи. Что касается привязки кредитной или дебетовой карты, то без этого не обойтись даже при оформлении пробного месяца. При этом карту нужно привязать к Apple ID. Если же вы задаётесь вопросом о возможности поиграть в Apple Arcade через Windows или Android, то новости неутешительные: данный игровой сервис привязан исключительно к устройствам Apple и магазину App Store.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
-2
Жорик Ассаи, пожалуйста) Можете подписаться на интересующие Вас игры, платформы или теги.
15 августа 2021
avatar
6 lvl
Спасибо за статью!
15 августа 2021
avatar
15 lvl
0
iVanoff, та я без претензий, просто выразил свое виденье
13 августа 2021
avatar
28 lvl
0
Victor Pavlov, нас постоянно об этом спрашивают, данный текст будет ответом) Когда текст рекламный, мы всегда его помечаем специальным тегом, в данном случае это нет так
13 августа 2021
avatar
15 lvl
Статья называется "Реклама Apple Arcade", а то о чем в заголовке - одно предложение в конце, та еще и негативное
13 августа 2021