Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мрачная игра Paths & Danger наподобие Darkest Dungeon доступна на iOS и выйдет в Google Play

Для Paths & Danger появилась страница в Google Play с предрегистрацией. Пока поиграть можно на iOS и ПК.

Никитенков Валерий
3 октября 2023
  • 7394

Paths & Danger — мрачная игра с пошаговыми сражениями, которая вышла 16 апреля 2022 года в Steam и 3 мая того же года в App Store. Теперь данный проект готовится к релизу на Android — в Google Play началась предрегистрация, пробный запуск нигде не проходит.

По сеттингу, рисовке и некоторым геймплейным моментам Paths & Danger напоминает Darkest Dungeon. Игрок управляет группой из средневековых героев, которые путешествуют по случайно сгенерированным локациям и участвуют в битвах. Также разработчики обещают элементы из жанра «рогалики».

Paths & Danger получила смешанные отзывы в Steam и немного восторженных отзывов в App Store. Поигравшие считают данную игру «дешёвым клоном Darkest Dungeon»; из плюсов они выделяют много классов со своими особенностями и «приколами», но проект показался им сырым.

Отмечу, что в Paths & Danger может не быть русской локализации, если верить Steam. Также эту игру лучше брать по скидке, хотя в App Store её можно скачать бесплатно, но классы придётся разблокировать за деньги.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Paths & Danger

PC, IOS, Android
Релиз: 16 апреля 2022
Подробнее