Пополнение Steam из России c минимальной комисcией

Мультиплеерная аниме-игра Magic and Goddess выйдет на смартфонах

Magic and Goddess можно предзаказать в App Store и Google Play. В ней нужно собирать отряд из разных классов и готовиться к PvP-арене.

Новый мобильный проект Magic and Goddess выходит 19-го марта на iOS и Android. Сейчас проходит предрегистрация в мобильных маркетах. По сюжету над фэнтези-континентом с древней магией и мифами нависает смертельная угроза в лице тёмных сил. Ваша задача это возглавить отряд аниме-героев, которые спасут мир. Всего в игре будут сотни «богинь» с уникальными скиллами и стихиями: одни призывают огонь, а другие лечат. По мере укрепления связи с каждой богиней вы будете открывать дополнительные истории.

Среди классов в Magic and Goddess будут воины, маги, жрецы и другие. Также разработчики добавят PvP-арены со сражениями с игроками со всего мира; за победы будет повышаться ранг. Ещё вы сможете присоединиться к гильдиям, чтобы проходить совместные испытания.

Из-за наличия «сексуального контента» Magic and Goddess поставили возрастной рейтинг «17+». Призывать новых героев можно будет через гача-систему — каждый день игроки будут получать бесплатные крутки, также будет вариант с 10 одновременными призывами. Чем больше вы их сделаете, тем больше будет ваш уровень призыва, который напрямую влияет на повышенные шансы выбить редкого героя.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Magic and Goddess

Android, IOS
Релиз: 19 марта 2025
Подробнее