Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мультиплеерную игру Specimen Zero скачали более 10 млн раз за 2 года

Specimen Zero вышла в 2020 и 2021 году на iOS и Android, соответственно. Игрокам нужно кооперироваться и искать предметы, плюс отстреливаться от монстра.

Specimen Zeroмультиплеерная игра на смартфоны. Релиз в Google Play состоялся 6 декабря 2020 года, а в App Store проект вышел чуть позже — 21 июля 2021 года. Причём на iOS это премиальная игра, за которую надо отдать 99 рублей. Это не мешает ей быть в топ-39 среди экшенов. А в Google Play её скачали более 10 млн раз.

В Specimen Zero геймплей от первого лица. Игрок должен находить предметы вместе с остальными, подсвечивая фонариком особо тёмные места. Загвоздка в том, что по локации бродит монстр, а у фонаря есть ограниченные батареи. Меньше всего игрокам нравится локация «Лес», который надо полностью прочёсывать.

В Specimen Zero надо решать головоломки и стараться не шуметь, чтобы монстр не услышал. Так как это хоррор-игра, разработчики рекомендуют играть в наушниках.

Из плюсов Specimen Zero — проект создавал инди-разработчик. С каждым обновлением в игре появляются новые монстры, карты, скины, режимы и даже русская локализация.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Specimen Zero

Android, IOS
Релиз: 21 июля 2021
Подробнее