Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Silent Hill: Ascension выйдет на смартфоны — началась предрегистрация в Google Play

Silent Hill: Ascension может стать альтернативой Dead by Daylight. Хотя больше шанс на нечто новое в жанре интерактивных сериалов.

Никитенков Валерий
5 октября 2023
  • 14329

Silent Hill: Ascension — новая мобильная игра от студии Genvid Entertainment. Ранее разработчики не хотели говорить, на какие платформы выйдет данный проект, но после появления страницы в Google Play, стало понятно — это будет мобильная игра или даже кросс-платформенная.

Западные издания передают, со ссылкой на страницу в Google Play, что Silent Hill: Ascension выйдет 31 октября. Я ожидаю, что страница в App Store появится позже. Больше информации по игре появится «скоро».

По трейлеру сложно понять, к какому жанру относить Silent Hill: Ascension. В конце видео появляется надпись «Переживите свои страхи вместе». Это может намекать на кооперативное прохождение или даже мультиплеер. А так как монстров будет несколько, то стоит ожидать геймплей в формате Dead by Daylight — выжившие пытаются скрыться от хищников.

Также игроки Silent Hill: Ascension смогут «изменить канон Silent Hill навсегда». Ещё разработчики обещают новых монстров. Интересно, что скриншоты выполнены в формате «live-трансляции». Возможно, стоит ожидать пререндеренный геймплей и QTE-моменты. В таком случае игроки получат нечто новое, не похоже ни на DbD, ни на прошлые части Silent Hill.

Больше об игре

Я узнал, что Silent Hill: Ascension будет интерактивным сериалом, где игроки голосуют за то или иное развитие событий. Старт всемирного показа намечен на 1 ноября, 4:00 по МСК.

App Store

Появилась страница Silent Hill: Ascension в App Store. В России игра недоступна для предрегистрации.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

SILENT HILL: Ascension

Android, IOS
Релиз: 31 октября 2023
Подробнее

6000 Очков Влияния в SILENT HILL: Ascension

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6000 Очков Влияния в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

12600 Очков Влияния в SILENT HILL: Ascension

Услуга по начислению игровой валюты в размере 12600 Очков Влияния в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

26400 Очков Влияния в SILENT HILL: Ascension

Услуга по начислению игровой валюты в размере 26400 Очков Влияния в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

-15%

Набор Основателя в SILENT HILL: Ascension

Услуга по приобретению «Набор Основателя» в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-15%