Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

My Little Pony World доступна на смартфонах, её делали для детей

В My Little Pony World можно поиграть на iOS и Андроид. Это игра для фанатов мультсериала.

Никитенков Валерий
14 октября 2022
  • 2073

My Little Pony World — условно-бесплатная игра на смартфоны. Она впитывает в себя несколько жанров, включая решение головоломок и декорацию своего замка. Сейчас проект доступен на смартфоны в Канаде и, вероятно, других западных странах; то есть это пробный запуск.

Разработчики My Little Pony World говорят, что они создавали игру для «детсадовцев и учеников начальной школы». Оно и видно — голос девушки на заднем фоне весело рассказывает, что вы можете делать. Например, можно отправиться на пляж, поиграть в футбол или пособирать ракушки. Ещё игрокам повстречаются другие персонажи, которым надо помочь, к примеру найти счастливую шляпу. Ещё на локациях имеются разноцветные шарики; если собрать нужное количество, откроется подарок.

My Little Pony World может показаться детской игрой, но уже на старте детям и школьникам предлагают завести подписку за $8.99, чтобы получить доступ ко всем пони, заданиям, предметам и будущим обновлениям. Также игра не переведена на русский, поэтому ребёнку может быть сложно понять суть происходящего.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

My Little Pony World

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее