Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

На Android проходит ЗБТ Home, Planet & Hunters — попасть можешь и ты

На iOS для Home, Planet & Hunters пока проходит предрегистрация.

Никитенков Валерий
2 апреля, 09:23
  • 1005

Ранее я говорил, что Home, Planet & Hunters выйдет 11 апреля на iOS и Android. В целом, планы не изменились — в App Store до сих пор можно пройти предрегистрацию. А вот Android-геймеры могут поучаствовать в закрытом бета-тесте. Для этого нужно перейти по ссылке и принять приглашение на участие в ЗБТ. После этого игрокам станет доступна ссылка на скачивание клиента через Google Play.

Отмечу, что в ранней версии Home, Planet & Hunters нет русского языка, а войти на сервера можно через Google аккаунт или в качестве гостя. В игре пиксельная 2,5D-графика и сюжет, который подаётся через молчаливые сцены. Персонажи сражаются автоматически, но перед этим нужно указать своему бойцу, кого атаковать.

Также в Home, Planet & Hunters есть несколько ролей — танк, лекарь и ДД. Так, саппорт может кидать в союзников склянку с лечением, а танк способен использовать активные навыки, например, для AoE-урона. Ещё не менее важно уводить героя поддержки из-под вражеского огня, плюс атаковать противника танком, чтобы он принимал на себя агро. Так что, по сути, перед нами тактическая RPG.

03.04.2024

Русский язык в Android-версии включается, если системный язык на смартфоне выставлен РУ.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
А😉
3 апреля, 11:07
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, можно и без ссылки и она больше не работает
3 апреля, 11:05
avatar
27 lvl
0
Костян, русский язык есть, если системный язык выставлен как ру, если выставлен английский, то будет английский язык в игре. В самой игре нет настроек, которые бы позволяли менять язык.
3 апреля, 09:27
avatar
27 lvl
0
Костян, не ЗБТ?) Если бы я не поделился приглашением на тестирование, вы не смогли бы поиграть в раннюю версию.
3 апреля, 09:26
avatar
6 lvl
Не ЗБТ а ОБТ на збт не может каждый принять участие а только по приглашению на обт может каждый если успеет! Ты статьи пишет или CONTRL+C CONTROL+V хотя бы немного написанное читай! И РУССКИЙ ЯЗЫК ЕСТЬ!!! Столько косяков за ним замечаю вообще бездумно шлёпает...
3 апреля, 08:35

Home, Planet & Hunters

Android, IOS
Релиз: 11 апреля 2024
Подробнее