Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

На iOS и PC появилась ранняя версия Hello Guest: Hello Neighbor 2 — Сосед совсем рядом

Никитенков Валерий
24 декабря 2020
  • 4772

Первая часть Hello Neighbor успела попасть в наш топ лучших игр в истории мобильной индустрии. Теперь все с нетерпением ожидают Hello Neighbor 2. И чтобы утолить жажду фанатов, издатель и разработчик tinyBuild решил выпустить пре-альфа версию этой игры. В ней мы уже не играем за ребёнка, но за ночного сторожа в заброшенном парке развлечение Golden Apple. Там в тенях бродит некое существо, которое доставит нам хлопот. Разработчики описывают вторую часть как «скрытный хоррор».

Но это не главная особенность игры. Ребята из tinyBuild решили пойти дальше и добавили монстрам продвинутый искусственный интеллект, который якобы может изучать вашу стратегию. К этому можно относиться скептически, но в теории звучит круто. Местная фишка монстров — они боятся света и подкрадываются сзади. Жуть.

Если верить странице в Steam, то релиз Hello Neighbor 2 должен состояться в 2021 году на Xbox One и Xbox Series X|S, PC и iOS. Hello Guest пока что недоступна для Android, поэтому точно сказать на счёт этой платформы нельзя.

App StoreSteam

Написать комментарий...

Hello Neighbor 2

Xbox Series S/X, PC, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее