Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Кроссплатформенная игра Paper Trail обзавелась датой релиза

Пока предрегистрация на Paper Trail проходит только в Steam.

Головоломка Paper Trail нацелена на релиз 21 мая. Она выйдет на смартфоны, ПК и актуальные консоли. Издателем выступит Netflix, поэтому в App Store и Google Play пока предрегистрация не проходит; только в Steam. Paper Trail предложит одиночное приключение без русского языка.

Разработчики Paper Trail раньше работали над Hue — в новой игре они также сделали акцент на арт-стиль. Игроки побывают в красочных локациях, от глубоких и тёмных пещер до лесов с высокими деревьями. Главная героиня повстречается с персонажами, у каждого из которых своя история.

В Paper Trail будут головоломки, которые с виду простые, но на самом деле предлагающие простор для мысли и имеют сложное решение.

Разработкой Paper Trail занимается студия Newfangled Games. Она занимается премиальными играми для ПК, консолей и смартфонов. Её основал разработчик Генри Хоффман, который получал награду BAFTA, а также актёр Фредерик Хоффман. Студия Newfangled работает над оригинальными франшизами с фокусом на выразительность, акцентом на механики и вызов эмоций у игрока.

Steam

Написать комментарий...

Paper Trail

Android, IOS, PC
Ожидается: 21 мая 2024
Подробнее