Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

На iOS выпустили подобие Buckshot Roulette

Поигравшие в Buckshot Roulette на iOS жалуются на медленный геймплей.

Никитенков Валерий
13 февраля, 20:55
  • 1027

Китайские энтузиасты перенесли Buckshot Roulette на Android ещё в январе. Это не прямой порт ПК-версии, а относительно качественная поделка. Тем временем проходила предрегистрация на Buckshot Roulette Survival в App Store, снова не от оригинального разработчика. Теперь игра вышла и находится на 24 месте среди приключений.

Из минусов Buckshot Roulette на iOS — игроки говорят, что на картинках совсем другое, то есть уровня оригинала достичь не удалось. Ещё поигравшим не нравится, что действия оппонента занимают до 2 минут, если он использует предметы. Ещё в Buckshot Roulette Survival добавили рекламу, которая может мешать и раздражать. Убрать рекламу можно, но за 450 рублей.

Нишевая игра Buckshot Roulette стала популярной благодаря своей жуткой атмосфере и геймплею, основанному на русской рулетке. Игроку предстоит столкнуться с монстром в ходе нескольких раундов, каждый из которых сложнее предыдущего. Ставки постоянно повышаются, ведь дробовик может быть заряжен, но заранее об этом никак не узнать, если не использовать лупу.

App Store

Написать комментарий...

Buckshot Roulette

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее