Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начался бета-тест песочницы Dark and Light Mobile с драконами

Dark and Light Mobile вошла в стадию ЗБТ на Android и PC. Разработчики предлагают свободу действий.

Никитенков Валерий
23 марта 2023
  • 2988

Dark and Light Mobile — мобильная RPG-песочница, доступная на Android по всему миру. Это бета-версия, в которую также можно поиграть и на PC, перейдя по официальной ссылке. Разработчики обещают, что версия для iOS появится на ОБТ.

Отметим, что на бета-тест может попасть только ограниченная часть людей, поэтому после достижения лимита загрузить клиент прямым способом не получится. Также во время тестирования отключены внутриигровые покупки.

Dark and Light Mobile делают на движке Unreal Engine 4. Разработчики обещают большой и открытый мир, где можно построить своё поселение с загоном для гиппогрифа. Также игроки могут выучить магию и отправиться в рейд на дракона. Судя по трейлеру, геймер может стать воином, лучником или магом. Плюс добывать ресурсы: рубить деревья, копать руду и заниматься строительством.

Системные требования Dark and Light Mobile

  • Чипсет: Snapdragon 865 / Kirin 990;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • ПЗУ: 8 ГБ.

Разработчики заявляют, что при конфигурации смартфона ниже этих требований игра не запустится. Как альтернатива — загрузка PC-версии.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
1
Valery Nikitenkov, конечно
26 марта 2023
avatar
27 lvl
1
MaxGRO, спасибо большое, отзыв также можно оставить на странице с игрой, чтобы больше наших читателей ознакомились с Вашим мнением🙂
Dark and Light Mobile на Android и IOS - информ...app-time.ru
26 марта 2023
avatar
5 lvl
Попробовать стоит,хотябы для того чтобы знать что Ты знаешь и играл в неё.Ну а останавливать ли на ней свой выбор,дело лично каждого.
26 марта 2023
avatar
5 lvl
Игра требовательная,но памяти занимает около 2 гигабайт.И кстати,оружие можно менять,с меча на лук и т.д.,а не так как пишут_стать лучником,войном или магом.У меня в правой руке меч а в левой магпосох,а за спиной лук, как-то так.
26 марта 2023
avatar
5 lvl
В Google play пишит что нужное количество тестеровщиков набрано,но после того,как я скачал игру на другом ресурсе и зарегистрировался в игре через Google,пришло уведомление что я зачисленин в состав тестеров.Так что пробуйте,ну а игра,ничего нового, всё как всегда-собирай ресурсы,исследуй мир,строй,изготавливал и т.д.,т.п..
26 марта 2023

Dark and Light Mobile

IOS, Android, PC
Релиз: 18 апреля 2024
Подробнее