Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начался ранний доступ психологической стратегии Wantless: Solace at World’s End

Drop Rate Studio представила свою первую работу — тактическую ролевую игру Wantless: Solace at World's End, в которой нам предстоит играть за психолога, сражающегося со страхами пациентов.

Гвоздик Иван
9 ноября 2023
  • 1056

Издатель Twin Sails Interactive и разработчики из Drop Rate Studio выпустили в Steam новую тактическую ролевую игруWantless: Solace at World's End. Психологическая стратегия доступна только в раннем доступе, да ещё и по релизной 10% скидке. В ближайшее время игра продолжит дорабатываться: разработчики внесут новые механики, добавят возможность проектирования кораблей и другие фишки, предложенные комьюнити.

Для быстрой обратной связи Drop Rate Studio предлагает использовать официальный сайт игры.

В Wantless: Solace at World's End нам предлагают примерить на себя роль Эйрис — одного из последних в мире врачей трансперсональщиков. Наша работа — погружаться в сознание пациентов, чтобы сражаться с их психическими расстройствами и внутренними демонами, не нарушая память и не создавая ещё больше губительных последствий.

Каждое сражение с внутренними проблемами пациентов — динамический пошаговый бой, в котором мы сможем создавать свои собственные навыки для победы. И каждый раз нас ждут совершенно разные условия: новые цели, биомы и награды. Главное — не бояться поражений, держать собственные страхи в узде и быть готовым к реваншу.

В раннем доступе мы уже можем увидеть больше 70 уникальных противников, 22 сложных босса, а также море пациентов со своими историями и сюжетными линиями.

Steam

Написать комментарий...

Wantless: Solace at World's End

PC
Релиз: 9 ноября 2023
Подробнее