Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Steam вышла бесплатная стратегия в духе Darkest Dungeon — Thyria: Step Into Dreams

Twokats выпустила бесплатную новинку от мира RPG — Thyria: Step Into Dreams. Пошаговая стратегия в духе Darkest Dungeon доступна в Steam с 7 октября 2023 года.

Гвоздик Иван
9 октября 2023
  • 1662

7 октября в Steam вышла бесплатная RPG Thyria: Step Into Dreams от студии Twokats. Если вы фанат мрачных подземелий с пошаговой боевой системой в духе Darkest Dungeon, то советуем обратить внимание на новинку. Игра уже собрала 90% положительных отзывов на основе 63 обзоров. По словам пользователей, Thyria: Step Into Dreams сложна в освоении, но в остальном очень интригует сеттингом и геймплеем.

Немного о сюжете. События игры переносят нас в тёмное фэнтези, сходу подкупающее своей мрачной атмосферой. Мы — девушка по имени Тирия, которая путешествует по ночным кошмарам местных жителей и сражается с монстрами. За это мы получаем Пыль Души, различные Реликвии и, конечно же, Камни Души для создания собственных «Стражей».

Основных механик в игре две. Первая — Лаборатория. Именно в ней Тирия использует Камни Души для создания новых Стражей. Для каждого приключения нам понадобится новый состав команды, чтобы грамотно разыграть бой, поэтому придётся искать баланс. Сильные заклинания стоят дороже. Всех Стражей можно настроить — выбрать комбинации заклинаний.

Вторая механика — сражения. В ней мы бросаем вызов монстрам и боремся с ними с помощью наших Стражей. Для победы придётся изучать слабые и сильные стороны противников, а не просто бросаться в бой сломя голову. По словам разработчиков, ключ к успеху — время, ресурсы и навыки.

Steam

Написать комментарий...

Thyria: Step Into Dreams

PC
Релиз: 7 октября 2023
Подробнее