Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Начался ранний доступ World War Commander — замена Company of Heroes или клюква?

Если вы любите Company of Heroes, то тогда знаете, что это премиальный проект на мобилках. Если тратиться не хочется, то есть альтернатива — World War Commander. Это тоже стратегия в реальном времени, действия которой происходят во время Второй мировой войны. Наша задача — захватывать стратегические точки на карте. Это позволяет добывать больше ресурсов. В игре есть пехота и танки. Железяки могут спокойно уничтожить пехотный отряд.

Постройка зданий на первых порах проходит быстро, но есть опасения, что дальше будет хуже. На старте мы играем за немцев, которые щеголяют на танках Panzer III. Никакой стратегии нет — мы просто затыкиваем вражеских юнитов и постройки. Новые армейские элементы (танки, вездеходы и так далее) открываются через карты. Те, в свою очередь, достаются из лутбоксов. То есть у кого более прокачанный отряд и у кого больше карт, тот и победил. Вывод: лучше всё-таки накопить на Company of Heroes.

Ранняя версия World War Commander доступна на Android. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями. Версия для iOS появится позже.

Google Play

Написать комментарий...

World War Commander

Android, IOS
Релиз: 17 мая 2021
Подробнее