Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Стратегия Last War: Shelter Heroes. WWII доступна во многих странах

Игра Last War: Shelter Heroes. WWII обошла стороной РФ. В ней надо обустраивать базу.

Никитенков Валерий
10 ноября 2022
  • 2602

Last War: Shelter Heroes. WWII — мобильная игра в сеттинге Второй мировой войны. Как и в Fallout Shelter, акцент делается на развитии 2D-базы, где живут ваши солдаты. Часть из них надо будет отправлять в экспедиции, где они участвуют в авто-схватках. Отметим, что графика минимальная и зачастую напоминает движок Unity.

Last War: Shelter Heroes. WWII выпустили на Андроид 9-го ноября, если верить информации из Google Play. Версии на iOS нет, также вы не найдёте данную игру в российском маркете. Мы предполагаем, что это релиз с обходом РФ, так как она доступна в Канаде, Турции, Австралии и на Филиппинах.

В Last War: Shelter Heroes. WWII надо выживать и строить бункер под землёй. По сути разработчики рассказывают альтернативную историю, где сверхдержавы применили ядерное оружие, и мир превратился в Пустоши. Игрокам обещают никаких зомби, только вот нет информации об онлайн-элементах. Что до прокачки юнитов, то в Last War: Shelter Heroes. WWII вам предстоит повышать их редкость и экипировать костюмы, холодное и огнестрельное оружие для повышения общей силы отряда.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Last War: Shelter Heroes. WWII

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее