Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Военная песочница Myth of Empires получила дату релиза и плейтеста в Steam

Спешите попасть на playtest, чтобы опробовать Myth of Empires уже в этом месяце.

Гвоздик Иван
11 января, 22:25

После множества проблем и даже небольшого судебного разбирательства многопользовательская военная песочница Myth of Empires от студии Angela Game наконец-то готова к полноценному релизу и версии 1.0. Игра станет доступна для покупки 21 февраля 2024 года, но за месяц до этого все желающие смогут попасть на плейтест в Steam.

С 19:00 по мск 23 января по 03:00 по мск 30 января разработчики представят тестовую версию игры с новой картой Дунчжоу, геймплейными фишками из версии 1.0, а также целыми 18 серверами для азиатского, европейского и североамериканского регионов.

Принять участие в тестировании можно по кнопке «запросить доступ» на странице Myth of Empires в Steam. После этого система Steam Playtest сама выберет игроков и отправит им приглашения в почтовые ящики, привязанные к аккаунту магазина. Также приглашения «Myth of Empires Playtest» появятся прямо в библиотеке игр.

Игроки, которые приобрели Myth of Empires до выхода версии 1.0, получат специальные наборы косметики в знак благодарности от разработчиков.

Steam

Написать комментарий...