Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Накануне презентации в сеть попало первое крупное промо-видео Samsung Galaxy S9

Палайда Юрий
25 февраля 2018
  • 1391

Samsung Galaxy S9 и S9+ покажут уже через несколько часов. Но количество утечек по ним в этот раз, наверное, перевешивает сливы касательно свежего iPhone. Самым же важным материалом стало полноценное промо-видео длиною 3 минуты, в котором описываются важнейшие особенности смартфона. До конца верить мы в него все равно не будем, но выглядит все максимально правдоподобно.

В первую очередь, в глаза бросается то, что внешний вид почти не отличается от того, что было в S8. Поменялось лишь расположение сканера отпечатков пальцев. Теперь он находится под камерой, и разблокировать смартфон должно быть проще. В остальном, это тот же флагман прошлого года.

Также видео освещает несколько важных функций, таких как перевод текста в реальном времени с помощью камеры, некоторые инструменты, связанные с искусственным интеллектом и дополненной реальностью, а также защиту от влаги. Целый блок выделен и для DeX – специальной док-станции, которая превращает смартфон в полноценный ПК, не просто транслируя картинку, а полноценно меняя интерфейс для большого экрана.

Наконец, обещают отдельную версию S9 Enterprise Edition, главными отличиями которой станет увеличенный срок гарантии и обновления безопасности до четырех лет.

Написать комментарий...
Galaxy S9

Samsung Galaxy S9

16 марта 2018

Android 8.0, RAM: 4Gb, Память: 64Gb, Экран: 5.8 дюйм., Батарея: 3000 мАч

8.3
18 голосов