Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Nautical Life 2 позволяет сражаться с рыбами при помощи удочки

Nautical Life 2 это ещё одна попытка заменить Stardew Valley. У разработчиков почти получилось.

Никитенков Валерий
1 марта 2023
  • 1219

Nautical Life 2 — мобильный симулятор жизни на тропическом острове, который выпустили на iOS и Android по всему миру. Игроки смогут общаться с NPC и вместе с ними исследовать различные локации, плавая между ними на лодке. Ещё одна возможность — рубить деревья и ловить рыбу, только для этого надо наносить добыче больше урона, тапая в нужный момент по экрану.

Рыба в Nautical Life 2 нужна не просто для коллекции, так как из её мяса готовится еда. Хотя разработчики добавили текстовые диалоги, которые развивают сюжет игры, в основном геймплей сводится к добыче всё более крупной рыбы.

Игроки Nautical Life 2 смогут выбрать своему персонажу уникальный наряд, плюс плавать по морю на десятках лодок. Всего в этом проекте более 100 видов рыб разной степени редкости. Постепенно геймеры создадут свою ферму и будут выращивать на ней фрукты и овощи. В общем, проект зайдёт фанатам Stardew Valley, но не надейтесь на пронзительный сюжет.

В последнем обновлении для Nautical Life 2 разработчики из студии Alphaquest Game Studio добавили остров Барракуда, новые виды рыб и персонажей, квесты и оптимизировали игру.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Nautical Life 2

Android, IOS
Релиз: 1 марта 2023
Подробнее