Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим на Tracksuit Hero: AFK, новую аркаду на мобилках

Tracksuit Hero: AFK недавно появилась на смартфонах, стоит ли на неё тратить время? Ответ вас удивит.

Никитенков Валерий
22 февраля 2022
  • 2849

Tracksuit Hero: AFK — мобильный проект, который хоть и весит мало, но заставит подождать лишние две минуты, пока загрузятся все файлы (и это даже с нормальным Интернетом). На старте вас ведут за ручку по обучению, доставляют только комиксы про парня, который не хочет найти работу, а вдруг из телевизора вылезает сэнсей и отправляет его в приключение.

В Tracksuit Hero: AFK аркадный игровой процесс, причём игра часто лагает даже на среднем смартфоне. Случается это не во время авто-битв, в которых мы можем прожимать только абилки, а даже в меню при прокачке умений.

Радует, что на старте нам выдают много кристаллов, а первый же меч выносит врагов с первого удара. Вопрос только в том, сколько это продлится? В местном магазине много предложений, который в среднем стоят 400-600 рублей. По всей видимости, Tracksuit Hero: AFK разбита на главы, для последней потребуется донат в 6 368 рублей. Обязательно заберите награду за первые 7 дней входа — разработчики выдают 4-звёздочное оружие. Так что качайте, но надо ждать патча для оптимизации.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Tracksuit Hero: AFK

Android, IOS
Релиз: 22 февраля 2022
Подробнее