Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Найден геймплей отменённой Call of Duty: Future Warfare с футуристичным сеттингом

Игра так и не увидела свет, но у нас всё ещё есть надежда на ремейк, как это принято в последнее время.

Гвоздик Иван
29 января, 10:56

В сети неожиданно появился геймплей отменённой в 2011 году футуристичного части шутера Call of Duty — Future Warfare. Не секрет, что франшиза часто экспериментировала с сеттингом, но это один из первых случаев полноценной игры не про Вторую мировую войну или какой-либо современный конфликт. В начале 2010-х годов выходили и другие подобные «новинки»: Call of Duty: Ghosts, Advanced Warfare и Infinite Warfare. Последняя, кстати, поставила точку в пребывании серии в будущем, из-за чего Call of Duty вернулась к своим истокам.

Как сообщили в издании Insider Gaming, в неожиданном ролике показали именно геймплей Call of Duty: Future Warfare от студии Neversoft, которая должна была занять место вышедшей позже Call of Duty: Ghosts. Всё из-за перехода студии Neversoft под крыло Infinity Ward в 2014. Судя по всему, представленная в геймплейном видео миссия «Штурм лунной базы» использовалась новыми разработчиками для изучения незнакомого движка игры и экспериментов с боевой системой.

Call of Duty: Future Warfare так и не увидела свет, но у неё ещё будет подобный шанс. В последнее время разработчики из Infinity Ward и Sledgehammer Games создают ремейки серии Modern Warfare, так что очередь может дойти и до футуристичной части. Кстати, уже в ближайшие годы мы увидим новую Call of Duty от Treyarch и сиквел Black Ops 2.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Офигеть, я думал только фотка главного меню есть
29 января, 12:06