Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Insider Gaming: продолжение Call of Duty Black Ops II выйдет в 2025

Действия игры развернутся в не таком уж и далёком будущем — в 2030 году. А события напрямую продолжат Call of Duty: Black Ops II.

Гвоздик Иван
20 декабря 2023

Инсайдер Том Хендерсон сообщил, что к 2025 году студия Activision планирует выпустить прямое продолжение Call of Duty: Black Ops II, события которой произойдут в недалёком будущем. Если верить словам журналиста, новинка пока что получила кодовое название Saturn, а её сеттинг больше напоминает современный мир, где-то в 2030-х годах. В игре нас будет ждать переработанная система передвижения, система создания классов, режим Gunfight и даже карты для раундов в режиме Зомби.

Изначально Activision планировала выпустить продолжение только с переделанными картами из Black Ops II, но после не самого удачного старта Modern Warfare III студия поменяла концепт и добавила побольше новых локаций. К сожалению, других подробностей особо и нет — проект на ранней стадии разработки. Но по состоянию на 20 декабря, до его примерного выхода осталось около 22 месяцев.

Кстати, напомним, что в разработке находится и другая часть серии Call of Duty про конфликт в Персидском Заливе. Её разрабатывает студия Treyarch, а релиз планируется в следующем году.

Написать комментарий...