Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Английская озвучка S.T.A.L.K.E.R. 2 на финальной стадии и возвращение Стрелка

Очередной слух или наконец-то хоть какая-то информация? По заявлению разработчиков релиз состоится до конца марта, так что времени остаётся всё меньше.

Гвоздик Иван
11 января, 10:12

Продолжение S.T.A.L.K.E.R. с его сливами контента и постоянными переносами уже долгое время является поводом для споров и обсуждений. Многие игроки считают, что релиз не состоится вовсе или же это будет обман, похожий на The Day Before. Обнадёживает, что разработчики из GSC Game World настаивали на релизе именно в 2024 году, да и совсем недавно для S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля начались предзаказы на Xbox. Теперь новый инфоповод — финальная стадия озвучки игры.

Сообщество обратило внимание на страницы актёров озвучки Дэвида Боулза и Кевина Майкла Кларка в «западных соцсетях» — именно они занимаются английской озвучкой шутера. Судя по их словам, процесс находится на финальной стадии производства, а у команды разработчиков практически всё готово к релизу.

Кроме того, Дэвид Боулз порадовал фанатов серии и намекнул на возвращение культового персонажа — Стрелка. Вероятно, он сыграет большую роль в Сердцах Чернобыля.

Напомним, что релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля запланирован на январь-март этого года. Точная дата до сих пор неизвестна, так что отнеситесь к новостям о скором выходе игры с щепоткой соли.

Написать комментарий...

S.T.A.L.K.E.R. 2

PC, Xbox Series S/X
Ожидается: 5 сентября 2024
Подробнее