Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Need for Speed Mobile: Исследуем открытый мир на ультра пресете

Мы покатались по Need for Speed Mobile на крутой тачке и посмотрели на графику мобильного проекта в ходе бета-теста.

Для Need for Speed Mobile проходит бета-тест в Китае. Мы уже поделились первыми впечатлениями в отдельной новости. Игроки уже знают, что EA и TiMi Studios добавили кучу лицензированных спорткаров. А вот поиграть в NFS Mobile на ультра настройках может не каждый. А мы это сделали.

Из минусов бета-версии Need for Speed Mobile с точки зрения графики — плоские деревья и прорисовка некоторых объектов уже вблизи. С другой стороны, левел-дизайн, сами текстуры, модельки машин и разные испытания сделаны на ура. То есть ты наслаждаешься обычной поездкой по открытому миру и исследованием его закоулков. Радует, что в Need for Speed Mobile нет уровня бензина, поэтому постоянно беспокоиться о своей тачке, повреждениях и топливе не надо.

Из плюсов мира Need for Speed Mobile — игрок может выбрать, в какой зоне ему покататься. И дело даже не в этом, просто в каждой локации и биоме есть точки интереса. Поэтому если надоели городские высотки и футуристичные треки в духе GTA Online, можно отправиться в горы — в них можно прыгать по скалам и наслаждаться эффектом мокрого асфальта. Благо мощности смартфонов позволяют этого достичь.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
0
Wanic Haroyan, я уж не знаю торопился ли ты или просто неграмотно писал, не суть. Подвеска это не главное. В форзе может это и нужно, так как там есть даже режим отдельный про бездорожье Вышибала, а в нфс такая физика в последнее время во всех играх. Да физика аркадная, но она и не претендует на роль симулятора, для этого и так хватает других игр. Например, как уже говорил Валерий Rush Rally 3 и origins, monosporto, rr3, gran turismo (psp и ps2 версии, которые можно портировать), итд. Вообще хватает. А car parking к слову кушает больше 100мб памяти, а физика там далека от идеала.
27 мая 2023
avatar
27 lvl
0
Wanic Haroyan, потому что в NFS Mobile акцент на другом. Разработчики добавили то, что другие аркадные гонки ленятся добавлять. Опять же, нужна реалистичность — есть неоптимизированная КарХ.

NFS Mobile играется бодро, офигенно. Разные задания, открытый мир, куча подарков в честь запуска
27 мая 2023
avatar
1 lvl
Всем привет ну ребят бля 2023 год уже но физики нету у игры да гравюфика хорошая но физики нту амортизации нету повороты не красиво заходит очень очень плохая физика и ещё фот кто маленькие детали тоже не красиво смотрится нитро искры когда машину белье об стену или в другую машину ну не знаю вот мое мнение могли делать лучше сейчас очень развитые смартфоны можно и в ГТА 5 играть дажо тянят смартфоны не знаю есть игры вот по 100 МГБ и то там физика лучше дажо на много вот например. Real car parking. Parking mas там и физика лучше а графика не хуже от nfs но тот 140 МГБ
27 мая 2023
avatar
3 lvl
21:30. Вот мой qr
26 мая 2023
avatar
3 lvl
Старый закончился. Вот ещё один
26 мая 2023
avatar
3 lvl
А прошлый я думал то же самое
26 мая 2023
avatar
3 lvl
Вот
26 мая 2023
avatar
27 lvl
0
андрей демидов, вот такой надо
26 мая 2023
avatar
3 lvl
Вот он. Буду очень благодарен.
26 мая 2023
avatar

Комментарий был удален

26 мая 2023
avatar
3 lvl
0
Valery Nikitenkov, да ну. Я б жизнью вам благодарен был)
26 мая 2023
avatar
27 lvl
1
андрей демидов, если что, скиньте QR-код, может смогу подтвердить учётку
26 мая 2023
avatar
27 lvl
0
26 мая 2023
avatar
3 lvl
0
Valery Nikitenkov, да я сам в афиге от игры. И оптимизация радует. На счёт уровня carx street по физике и тюнингу ничего утверждать не могу, т.к из-за qq не смог зарегаться. Короче пока для меня вопрос открытый, хотя с учетом моего древнего снэпа других вариантов открытого мира нету. Лишь бы донат был умеренный и не влияющий сильно на игровой процесс. Кстати я видел геймплей с новым режимом погони, там была какая-то зона. Это будет получается как в форзе вышибала?
26 мая 2023
avatar
27 lvl
0
андрей демидов, игру сравнивают с Асфальт и Ace Racer, но она на уровне CarX Street. Просто пока в КарХ добавили бензин, но ноль оптимизации, в NFS Mobile можно играть (в бетку) на среднем чипсете без жёсткого нагрева.
26 мая 2023
avatar
27 lvl
0
андрей демидов, ну так-то да, просто в игре, где не то что железный забор, но и некоторые деревья сбиваются как воздушные шарики, нет места физике повреждений.

NFS Mobile про другое, про дрифт и идеальное прохождение поворотов. Про открытый мир и кучу событий в нём, про возможность полетать на вертолёте или погоняться за гонщиками в тачке полицейского.
26 мая 2023
avatar
3 lvl
0
Valery Nikitenkov, конечно. Основной акцент на то и должен быть. Красиво выглядеть будет. Но я думаю немного повреждений не помешает. Хотя бы как в асфальте, с которого они к слову немного содрали игру. Можно и систему повреждений оттуда заимствовать.
26 мая 2023
avatar
27 lvl
1
андрей демидов, ну оно по этому и аркада, что физикой и поломкой машин не занимаются) Акцент на вспышки, фейерверки
26 мая 2023
avatar
3 lvl
0
Valery Nikitenkov, не отрицаю. Игра хорошая, но это не аркада, а симулятор ралли. В нем секунды важны для победы и NPC отсутствует. Но я проходил, Audi quattro покупал. А мне аркада нужна.
26 мая 2023
avatar
27 lvl
0
андрей демидов, rush Rally, пожалуйста
26 мая 2023
avatar
3 lvl
Да вы издеваетесь? Если про отсутствие бензина я соглашусь, то повреждения добавляют интерес во время погонь например сломается твоя машина или нет? Повреждения так же добавляют реализма, ведь если будешь вдалбываться на полной скорости в столбы машина определенно должна от этого страдать, а не продолжать спокойно ехать
26 мая 2023

NFS Mobile (Zeal)

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее