Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Необычная головоломка Detective Mimo вышла на iOS, спасаем котов от воров

Никитенков Валерий
11 июня 2021
  • 1557

Кибербезопасность — тема злободневная. От атак хакеров страдают крупные игровые издатели по типу CD Projekt, Capcom и Electronic Arts. Китайкие разработчики решили создать свою мобильную игру под названием Detective Mimo. Она выполнена в жанре «детектив» с головоломками. Действия происходят в кошачьем городе, где расположено много дорогих салонов красоты и рыбных кафе. Но больше всего злодеев привлекает банк «Мяу», потому что именно там расположены все богатства. Один из преступников решил обокрасть банк и вот здесь вступает в игру детектив Мимо. После решения загадок и головоломок она встречается с вором, но он рассказывает ей то, что навсегда изменит жизнь Мимо.

Разработчики обещают множество загадок, для решения которых надо думать «вне рамок». Местный сюжет разрушает четвёртую стену, поэтому игроки становятся частью большой истории. Также им придётся искать улики «в реальном мире» (вероятно с помощью дополненной реальности). Всего в игре две концовки, две спрятанных главы и много пасхалок.

Detective Mimo уже доступна на iOS. Это премиальный проект, цена вопроса — 279 рублей. Информации о версии для Android нет.

App Store

Написать комментарий...

Detective Mimo

IOS
Релиз: 11 июня 2021
Подробнее