Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NEWRP — мобильная игра, напоминающая Grand Theft Auto V

NEWRP позволит игрокам окунуться в мир виртуальной преступности, гонок и угона тачек. Пока можно оставить заявку на участие в раннем запуске.

Никитенков Валерий
9 октября 2023
  • 2536

NEWRP — мобильная игра с серверами, где геймеры отыгрывают роли преступников, бандитов и полицейских. При этом по графике данный проект больше напоминает Grand Theft Auto Online, нежели SAMP. Больше всего на это влияют освещение и тени. А если говорить о сеттинге города, то это скорее San Andreas — с пальмами и гетто.

Разработчики NEWRP показали изменения погоды в новом видео. Даты релиза пока нет, но игроки могут записаться на ранний запуск через официальный сайт. Для этого надо указать имя, email и Telegram.

Ещё на сайте NEWRP можно ввести свой чипсет и количество ОЗУ, чтобы посмотреть число FPS на разных пресетах графики. Судя по видео, физика передвижения на ногах или в машине сделаны реалистично. Так что данный проект может затмить другие, включая Black Russia.

Вероятно, за разработку NEWRP отвечают русскоязычные разработчики. В этой игре можно общаться с другими геймерами при помощи голосового чата, следить за своим здоровьем и бронёй, а также прокачивать свой уровень или авторитет.

Написать комментарий...

NEWRP

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее