Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Nokia 2.4 с Helio P22 на борту появился на GeekBench

Денисюк Елена
13 июля 2020
  • 1417

В декабре прошлого года компания HMD Global выпустила смартфон начального уровня Nokia 2.3, а сейчас, похоже, готовит к релизу его последователя – модель Nokia 2.4. Предстоящий смартфон уже засветился на платформе GeekBench, что раскрывает нам некоторые детали о нём.

Судя по списку Geekbench, устройство работает на чипсете MediaTek MT6762V/WB, известном как MediaTek Helio P22. Для сравнения, Nokia 2.3 оснащена MediaTek Helio A22.

Кроме того, есть информация о 2 Гб RAM; объём встроенной памяти не назван, но ориентировочно он будет от 16 до 32 Гб. Устройство набрало 136 баллов в одноядерном тесте и 497 в мультиядерном.

Учитывая появление смартфона на бенчмарковой платформе, его релиз не за горами. В ближайшие дни или недели стоит ожидать более подробной информации о нём.

Также компания объявила, что будет одной из первых, запускающих новый смартфон на базе недавно анонсированного чипсета Qualcomm Snapdragon 690. Смартфон будет поддерживать 5G и позиционироваться в ценовой категории ниже модели Nokia 8.3.

Написать комментарий...