Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новая информация по Tank Company Mobile, релиз Project Winter Mobile и другое (видеоновости)

Никитенков Валерий
4 сентября 2022
  • 2056

Привет, всем-всем-всем, а особенно — читателям AppTime и зрителям AppTime Media. Я, Никитенков Валерий, снова возвращаюсь с подборкой лучших новостей из индустрии мобильных игр за уходящую неделю. На этот раз я расскажу, что нового сообщили разработчики Tank Company Mobile, какая королевская битва от Ubisoft стала доступна на iOS и Андроид, а также во что вы можете поиграть в свободное от дел время. Поехали!

Time Raiders — если бы Лару Крофт перенесли на смартфоны

Оказывается, в Китае есть своя альтернатива Ларе Крофт — Time Raiders. Фильм по этой вселенной вышел в 2016 году, а теперь по нему сделали мобильную игру в жанре MMO. Вы выбираете аватара и один из 3 классов, а потом отправляетесь в кинематографичные приключения по подземельям в поисках боссов и сокровищ. Пока игру можно попробовать на Андроид, для неё проходит пробный запуск в Азии; но стоит ждать и релиз на iOS, так как страница в App Store есть, просто с предрегистрацией. Игроков ждут QTE-моменты с отличной музыкой на заднем фоне, а также крупные награды за ежедневный вход. Нужную ссылку вы найдёте в последней новости.

Echonox это интересная замена XCOM из Китая

Китайские разработчики анонсировали Echonox, стратегию с коллекционированием аниме-вайфу. Вы будете управлять отрядом из красивых героев, участвуя в пошаговых битвах, напоминающих серию XCOM с изменением позиции камеры и ручным управлением. Также в новом трейлере можно заметить добротный дизайн уровней и полностью анимированное главное меню с отсчётом времени и разными ивентами на заднем фоне, на которые реагируют аниме-девочки в кадре. Разработчики обещают бета-тест в ближайшем будущем, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Project 56 поражает графикой и проработкой

Издатель NetEase Games решил сделать добротный шутер от третьего лица и назвал его Project 56. Это раннее название, как и версия в Google Play, которую можно скачать, если следовать нашей инструкции. Дизайн уровней и графика выполнены как на консолях, а от переполненных экшеном перестрелок учащается пульс. Разработчики Project 56 не поскупились на спецэффекты, поэтому в этот проект приятно не только играть, но и просто смотреть. Поначалу может показаться, что вы будете только бегать по закрытым локациям, но вскоре игрока выпускают на открытую местность с красивыми пейзажами и сбором экипировки с упавших врагов. В общем, качайте — не пожалеете.

Wild Arena Survivors переводит королевские битвы в новую плоскость

Издатель Ubisoft запустил первый сезон для мобильной игры Wild Arena Survivors. В ней изометрический геймплей с выживанием на тропическом острове. Вы сможете не только убивать диких животных, но и кататься на них, чтобы быстро искать редкий лут и уничтожать других игроков. На одной карте сражаются 40 бойцов, но Wild Arena Survivors не сильно популярная, из-за чего вам часто будут попадаться боты. На один матч уходит около 10 минут, что нормально для королевской битвы, а на сезонный пропуск можно накопить и без вливания своих денег. Разработчики обещают 13 уникальных героев, улучшение их талантов и оружия.

Black Book от российских разработчиков может выйти в Китае

Помните игру «Чёрная Книга» от пермской студии Мортёшка? Так вот, в китайском маркете появилась страница с предрегистрацией на мобильную версию. В ближайшее время должно начаться тестирование; надеемся, что с русской локализацией. Это не фейк, которыми славится та же платформа TapTap, потому что издателем выступит Erabit CN, который до этого перенёс на смартфоны 20 Minutes Till Dawn. Игра Black Book расскажет о молодой девушке, которой по неволе суждено стать ведьмой. Она будет помогать местным жителям, изгонять бесов и бороться с огромными монстрами в пошаговых битвах. Если вы всегда хотели узнать больше о Древней Руси и её обычаях, это идеальный проект, доступный сейчас на ПК.

Project Winter Mobile балует игроков промокодом в честь запуска

Что же, Project Winter Mobile наконец-то вышла и вы можете во всю предавать своих друзей и любимую половинку. Всё ради того, чтобы они не выбрались из заснеженной локации. Игра явно брала вдохновение у Among Us, хотя визуальный стиль тяготеет к симулятору выживания под названием The Long Dark. Механик не особо много и за несколько часов геймплея вы в них разберётесь. Только ваш игровой опыт завязан на комьюнити, где встречаются как неплохие личности, так и «киберспортсмены». Поигравшие рекомендуют собираться с друзьями в составе 6-8 человек. Для победы надо постоянно общаться по приватным радио-каналам, и уничтожать предателей на первых порах, пока они ещё слабы.

Ys Online: The Ark of Napishtim вышла на смартфоны

Ys Online: The Ark of Napishtim — мобильная MMO с аниме-графикой. В ней вы выбираете 1 из 4 классов, а потом участвуете в изометрических схватках, причём управление ручное. Сюжет раскрывается через текстовые диалоги с японской озвучкой. Ваша задача — собрать группу из героев и сражаться вместе с напарниками-ботами, увеличивая общий уровень силы. Одна из интересных фич — вы уничтожаете монстров и собираете карточки диких животных, чтобы потом вставлять их в свободные ячейки экипировки, увеличивая свои показатели. Отмечу, что Ys Online: The Ark of Napishtim доступна почти во всех странах, за исключением России, поэтому ссылку и промокоды для новичков вы найдёте в последней новости.

В Tank Company Mobile будут модификации как в ПК-версии World of Tanks

Пока геймеры с нетерпением ждут релиза Tank Company Mobile, разработчики выпустили новый список «вопросов и ответов». Издатель NetEase сообщил, что нынешняя версия игры поддерживает максимум 60 ФПС, также системные требования не уменьшились по сравнению с предыдущим бета-тестом. Что до раннего запуска, то его стоит ждать в Северной Америке, а вот Юго-Восточная Азия начнёт играть с остальными регионами уже после официального релиза. Кстати, NetEase добавит внешние модификации танка, как в ПК-версии «Мира Танков». Ну и самое приятное — разработчики будут наказывать «пассивных игроков», кидая их в бан.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Спасибо, что смотрите до конца, ставите лайки и комментируете. Не забывайте заходить к нам на сайт, ведь только на AppTime публикуются свежие новости с промокодами, гайдами и ссылками на скачивание. До скорых встреч!

Написать комментарий...
Игры в материале
Tank Company Mobile
9.3

Tank Company Mobile

2024
Android, IOS
Ys VI Online: The Ark of Napishtem
9.0

Ys VI Online: The Ark of Napishtem

31 августа 2022
Android, IOS
Project Winter Mobile
9.4

Project Winter Mobile

31 августа 2022
Android, IOS
Wild Arena Survivors
5.8

Wild Arena Survivors

2 сентября 2022
Android, IOS
Time Raiders
7.3

Time Raiders

2 октября 2022
Android, IOS
Ashfall
9.2

Ashfall

3 Квартал 2024
IOS, PC, Android
Black Book
9.1

Black Book

10 августа 2021
PC, IOS, Android
Echonox 24/36
10.0

Echonox 24/36

2024
Android, IOS

60 Золота в Tank Company

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Золота в мобильной игре Tank Company на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чере...

300 Золота в Tank Company

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Золота в мобильной игре Tank Company на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чер...

1280 Золота в Tank Company

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1280 Золота в мобильной игре Tank Company на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится че...

-10%

680 Золота в Tank Company

Услуга по начислению игровой валюты в размере 680 Золота в мобильной игре Tank Company на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чер...

-15%

3280 Золота в Tank Company

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Золота в мобильной игре Tank Company на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится че...

-10%

6480 Золота в Tank Company

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Золота в мобильной игре Tank Company на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится че...