Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новая информация про Project Rene (The Sims 5)

Project Rene будет кроссплатформенной и бесплатной игрой. Больше информации в этой новости.

Никитенков Валерий
13 сентября 2023

Разработчики The Sims 5 (Project Rene) сообщили, что они постараются сделать то, чего до этого не было в серии The Sims. При этом общая стилистика останется похожей. А если какие-то механики и будут переняты из прошлых частей, то их попытаются переделать.

Project Rene не заменит The Sims 4. Обе игры будут сосуществовать, и разработчики постараются выпускать достаточно контента для обеих версий.

Фишка Project Rene — это будет F2P-игра без подписок, системы энергии и внутриигровых покупок основного контента. Разработчики постараются, чтобы игроки могли легко войти и приглашать своих друзей.

Project Rene будет live-сервисом, поэтому на старте некоторых ключевых особенностей The Sims 4 будет не хватать, но их добавят со временем. Помимо бесплатных обновлений основного контента, EA будет продавать другую часть контента и наборы. Вот, как будущая система монетизации может работать:

«В базовую версию игры входят основные типы погоды. А в будущем может появиться набор с зимней погодой и зимними видами спорта, например, танцы на льду или соревнование по лепке снеговика».

К сожалению, Project Rene находится на ранней стадии разработки. В будущем игроков могут ждать приглашения на ЗБТ, небольшие публичные тесты или ранний доступ.

Написать комментарий...

The Sims 5

IOS, Switch, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Android
Ожидается: 2024
Подробнее