Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новая Need for Speed уже в разработке, а Heat теперь поддерживает кроссплей

Палайда Юрий
9 июня 2020
  • 1489

Издатель Electronic Arts и студия Criterion Games сообщили, что следующая игра в серии Need for Speed уже находится в разработке.

Также разработчики объявили, что NFS Heat, последняя часть в серии, уже 9 июня получит обновление с поддержкой кроссплея. Таким образом игроки с ПК, PlayStation 4 и Xbox One смогут играть вместе. Они также рассказали, что это будет последний апдейт для Heat. Уже 16 числа проект станет доступен для подписчиков EA Access и в Origin Access Basic Vault.

Скорее всего, полноценный анонс следующей части состоится 18 июня на мероприятии EA PLAY Live. Не исключено, что в этот день издатель анонсирует и выпуск других частей гоночной серии в Steam. Слухов о продолжении гоночной линейки пока нет, но известно, что новой частью снова будет заниматься студия Criterion Games.

Need for Speed — гоночная аркада, выпущенная в честь 25-летия серии. Действие происходит в городе, напоминающем Майами, где игроки могут гонять днем и ночью, участвуя как в легальных гонках, так и запрещенных уличных заездах.

Написать комментарий...