Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новые подробности игрового процесса Project Orion — сиквела Cyberpunk 2077

Игроки продолжают внимательно следить за вакансиями CD Projekt Red и собирать воедино картину новой части Cyberpunk.

Гвоздик Иван
7 февраля, 13:16

Студия CD Projekt Red пока что вообще не спешит делиться подробностями сиквела Cyberpunk 2077 под кодовым названием Project Orion, так что игроки сами начали собирать информацию по крупицам. Так вчера, 6 февраля, уже стали известны новые сотрудники, которые присоединились к проекту — ветераны из Blizzard, Ubisoft и BioWare. А сегодня, 7 февраля, пользователи нашли некоторые подробности, которые прятались внутри вакансий на сайте разработчиков.

Напомним, что CD Projekt Red официально анонсировала сиквел для Cyberpunk 2077 в октябре 2022 года, а позже, для работы над ним, открыла филиалы студии CD Projekt Red North America в Бостоне и Ванкувере. Тогда же из первых вакансий стало известно, что Project Orion будет создана на движке Unreal Engine 5, а игровой процесс будет включать крафтинг, заскриптованные события и кат-сцены. Теперь же «искатели информации» сообщают, что сиквел получит открытый мир, интерактивную систему диалогов, возможность читать найденные документы и различные элементы жанра RPG.

Последние вакансии указывают на самую зачаточную стадию разработки — студия нанимает специалистов на руководящие должности. Вероятно, ждать официальных новостей об игре придётся ещё очень долго, что уж говорить о релизе. Просто напомним, что от анонса до выхода Cyberpunk 2077 прошло почти 8 лет.

Написать комментарий...