Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Одну из самых популярных соц. сетей TikTok теперь можно использовать на Android TV

Макс Ярославцев
4 февраля 2021
  • 2364

Приложение TikTok на данный момент является одним из самых популярных и посещаемых сервисов. Теперь TikTok повышает свою планку и стремится завоевать ваше внимание не только на смартфоне, но и на телевизоре. Компания сделала анонс своего приложения для Android TV.

Данное приложение доступно в магазине Google Play, но в некоторых регионах пока остается недоступным. Android Police утверждает, что вы можете сразу просматривать видео или войти в свой профиль, чтобы смотреть рекомендации. Войти в профиль достаточно просто: нажать кнопку в верхнем меню, выбрать параметры входа и ввести код, или использовать для быстрого входа QR-код. Но это совсем не значит, что видео будут воспроизводиться в полноэкранном режиме. На TV видео, также, остаются в режиме портрета.

Что касается управления приложением, оно остается простым. Кнопки вправо и влево позволяют листать видеоролики вперед и назад. При нажатии кнопки «Еще» появляются другие настройки. Если вам совсем не хочется ждать, когда приложение станет доступным для вашего устройства, вы можете использовать файлы APK и загрузить TikTok для Android TV.

Написать комментарий...